Роды в Нью-Йорке

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Нью-Йорке США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
FacebookGroupBot3

Re: А кто рожал/собирается рожать в NYC?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 09:26

Нади, хочу найти хорошего врача и клинику. Пока созвонилась с несколькими, они после 16 недели не берут, а я смогу только за 2 месяца приехать=( Плюс кто-то с кэшем не работает, только со страховками. Вот думаю, может кто подскажет кого=) А то у меня есть список пяти лучших клиник и десяти лучших врачей, нужно теперь их обзванивать (почты у них на сайте не нашла=)

FacebookGroupBot3

Я пришла к врачу на 31 недели, посмотрев мои анализы, взяла без проблем, хотя конечно многие отказываются. В Ленокс Хилс меня тоже взяли без проблем, но стоимость родов там дорогая и ведение беременности тоже, поэтому если вам не принципиально туда, то можно посмотреть другие Госпитали. Пресвитерианский Госпиталь тоже дорогой. Была в Бест Израельской клиники, там стоимость мне озвучили около 10$ тыс за госпиталь, в Бельвью все вообще оказалось сложно, так как без страховки так и не поняли, как можно рожать.))))) короче говоря, знаю точно за цены в Маунт Синай и Глеб Цветаев может рассказать о Рузвельте. Глеб Цветаев

FacebookGroupBot3

Вы когда планируете в НЙ?

FacebookGroupBot3

В Маунт Синае стоимость Госпиталя 7600$, врач столько же+анализы примерно на 1500$, узи самое дорогое оказалось, его делают в Госпитале перед родами.

FacebookGroupBot3

Я планирую в 20х числа января +- неделя. А что значит "за госпиталь"-это только проживание? А как Вам сам врач? =) У меня только кесарево, к сожалению, поэтому хочется еще и врача хорошего найти.

FacebookGroupBot3

Спасибо большое за информаци, сейчас напишу Глебу (если он не посчитает это за наглость=)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 09:27

Я не правильно выразиласьГоспиталь Маунти Синай 7600$

FacebookGroupBot3

я добавлю вас в друзья, хочу в личку писать

FacebookGroupBot3

однозначно рекомендую Рузвельт-Сент Люк Госпиталь. Рожали там в августе прошлого года. Стоимость госпиталя (2 дня пребывания) $8225 (это 7500 + налог), наша врач акушер-гинеколог стоила $4000, педиатр в госпитале около $500, эпидуралка $1350. Анализы все приняли московские, кроме сахарной кривой $90. В ведение врача входили все УЗИ и все анализы которые они по ходу осмотров делали (мазки, моча), плюс послеродовое наблюдение до 6 недель. Как видите цены не выше чем в Майами или Нью Джерси. Но вы живете на Манхеттене :)

FacebookGroupBot3

Глеб, спасибо большое! Вы с Нади меня прям воодушевили =) знаю что в Рузвельте Даша Жукова рожала, думала сейчас прайс с дополнительными нулями будет=)))

FacebookGroupBot3

Не, прайсы только в местах массового скопления соотечественников гнут :))). В Рузвельте главное найти врача, который вас возьмет на большом сроке. Выбор там большой, взгляните на сайте, ассоциированные ObGyn. Госпиталь очень удачно расположен - близко доехать и от upper West и от East side, и жить можно прямо у централ парка, очень здорово, как мы с Нади Зверева там с колясочками гулять! И районы приличные.

Вернуться в «Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке»