Роды в Нью-Йорке

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Нью-Йорке США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
FacebookGroupBot3

Re: А кто рожал/собирается рожать в NYC?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:26 am

The waiting area is like in a hotel and then all your family and friends can see the baby right after its born and getting its first bath and etc.
Nurses are all white and experienced. All rooms are private which means no additional charges to pay
Very easy to get to the hospital and parking

FacebookGroupBot3

Я сначала наблюдалась в Ленокс Хилс на. Манхеттане, но потом ушла от туда в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай. Оля, что вас интересует, стоимость родов там и ведение беременности?

FacebookGroupBot3

вы пишите о НЙ, как об ужасе. Здесь есть люди, которые там рожали, и они уж точно напишут совсем другую картину родов на Манхеттане.

Реклама
FacebookGroupBot3

Нади, хочу найти хорошего врача и клинику. Пока созвонилась с несколькими, они после 16 недели не берут, а я смогу только за 2 месяца приехать=( Плюс кто-то с кэшем не работает, только со страховками. Вот думаю, может кто подскажет кого=) А то у меня есть список пяти лучших клиник и десяти лучших врачей, нужно теперь их обзванивать (почты у них на сайте не нашла=)

FacebookGroupBot3

Я пришла к врачу на 31 недели, посмотрев мои анализы, взяла без проблем, хотя конечно многие отказываются. В Ленокс Хилс меня тоже взяли без проблем, но стоимость родов там дорогая и ведение беременности тоже, поэтому если вам не принципиально туда, то можно посмотреть другие Госпитали. Пресвитерианский Госпиталь тоже дорогой. Была в Бест Израельской клиники, там стоимость мне озвучили около 10$ тыс за госпиталь, в Бельвью все вообще оказалось сложно, так как без страховки так и не поняли, как можно рожать.))))) короче говоря, знаю точно за цены в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай и Глеб Цветаев может рассказать о Рузвельте. Глеб Цветаев

FacebookGroupBot3

Вы когда планируете в НЙ?

Реклама
FacebookGroupBot3

В Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае стоимость Госпиталя 7600$, врач столько же+анализы примерно на 1500$, узи самое дорогое оказалось, его делают в Госпитале перед родами.

FacebookGroupBot3

Я планирую в 20х числа января +- неделя. А что значит "за госпиталь"-это только проживание? А как Вам сам врач? =) У меня только кесарево, к сожалению, поэтому хочется еще и врача хорошего найти.

FacebookGroupBot3

Спасибо большое за информаци, сейчас напишу Глебу (если он не посчитает это за наглость=)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:27 am

Я не правильно выразиласьГоспиталь Маунти Синай 7600$

FacebookGroupBot3

я добавлю вас в друзья, хочу в личку писать

FacebookGroupBot3

однозначно рекомендую Рузвельт-Сент Люк Госпиталь. Рожали там в августе прошлого года. Стоимость госпиталя (2 дня пребывания) $8225 (это 7500 + налог), наша врач акушер-гинеколог стоила $4000, педиатр в госпитале около $500, эпидуралка $1350. Анализы все приняли московские, кроме сахарной кривой $90. В ведение врача входили все УЗИ и все анализы которые они по ходу осмотров делали (мазки, моча), плюс послеродовое наблюдение до 6 недель. Как видите цены не выше чем в Майами или Нью Джерси. Но вы живете на Манхеттене :)

FacebookGroupBot3

Глеб, спасибо большое! Вы с Нади меня прям воодушевили =) знаю что в Рузвельте Даша Жукова рожала, думала сейчас прайс с дополнительными нулями будет=)))

FacebookGroupBot3

Не, прайсы только в местах массового скопления соотечественников гнут :))). В Рузвельте главное найти врача, который вас возьмет на большом сроке. Выбор там большой, взгляните на сайте, ассоциированные ObGyn. Госпиталь очень удачно расположен - близко доехать и от upper West и от East side, и жить можно прямо у централ парка, очень здорово, как мы с Нади Зверева там с колясочками гулять! И районы приличные.

FacebookGroupBot3

мы приехали в Нью-Йорк вообще ничего не знали, как что делается и куда соваться. И ничего, отлично родили и вспоминаем 99 дней на Манхеттене как одни из самых счастливых в жизни.

Вернуться в «Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке»