Роды в Нью-Йорке

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Нью-Йорке США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь оформлял документы на ребенка без мужа?

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 9:58 am

admin писал(а):А в то время когда папа находится в США можно его согласие у обычного американского нотариуса сделать чтобы не ходить вместе с папой на подачу документов на US Passport для ребенка? Кто знает?
Андрей, ну, в случае если мамочка без мужа всем занимается - присутствие ребенка все равно будет - вне зависимости от необходимости, по-моему

Denis
Site Admin

ребёнка в любом случае нужно предъявить сотруднику принимающему заявление на паспорт US. Она сравнивает фотку с самим ребёнком.
p.s. нам сотрудник сказал что на фотке он несколько старше выглядит.

Denis
Site Admin

да, если папа в США, его согласие можно заверить у американского нотариуса!

Реклама
FacebookGroupBot3

А кто рожал/собирается рожать в NYC?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:24 am

А кто рожал/собирается рожать в NYC ?

FacebookGroupBot3

Re: А кто рожал/собирается рожать в NYC?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:25 am

На каком враче остановили свой выбор, на какой клинике?

FacebookGroupBot3

Я тут живу, без родов) Мои знакомые предпочитают рожать в Нью Джерси - так как на Манхэттене из-за стоимости недвижимости клиника маленькая, по комфорту Нью Джерси предлагает больше за те же $$

Реклама
FacebookGroupBot3

Спасибо большое! Да, читала что в NY и дороже и менее комфортно, но там есть знакомые и вроде знаю уже что где. Будем искать=)

FacebookGroupBot3

я бы советовала рассмотреть вариант - проводить время в NYC со знакомыми, наслаждаться городом и культурой, а рожать в NJ - через речку. Только нужно спланировать так, чтобы было удобно и быстро добраться до клиники. Если интересно, то я узнаю про клинику, о которой очень хорошо отзываются в NJ - чуть ли не лучшая в штате. Моя подруга сейчас в положении и она наблюдалась на Манхэттене и все было ок, но потом на тренинг попала в Джерси и влюбилась в больницу тут, забрала документы и перешла. К примеру, для обследования ей приходилось добираться по лестницам без лифтов, что стало со временем тяжело - так как здание больницы старое. Иметь отдельную палату нереально дорого и она похожа на шкаф скорее. Припарковаться у больницы нельзя - мужу пришлось бы ее бросить и колесить по району. Это мелочи для русских крепких женщин:), но быстро привыкаешь к хорошему и не понятно зачем мириться с неудобствами. Кабинеты врачей в других больницах имеют все оборудование и каждый прием девушки могли видеть ребенка (узи?), а в этой клинике без лифтов этого не было - за время наблюдения только 2-3 раза ее отправили в отдельный офис для узи. Надеюсь, поможет эта информация.

FacebookGroupBot3

еще как могла! И про клинику, если Вас не затруднит, узнайте плз, очень интересно=) Мне же в NY в клиниках бывать не приходилось (слава Богу=) поэтому я не знала о таких тонкостях. Спасибо большое за информацию!

Реклама
FacebookGroupBot3

Я попросила подругу рассказать подробнее - потом перешлю вам!

FacebookGroupBot3

Спасибо огромное!=)

FacebookGroupBot3

Клиника в Манхэттене - Lenox Hill Hospital located at Lexington and 77th Street, докторов звали Dr. Wu и Dr.Shahim + еще 2 практикующих там врача и придется работать со всеми одновременно, так как они сменяют друг друга
Плюсы: Location in Manhattan might be convenient to you, all Dr. live within couple of blocks of their practice and the hospital. The Dr. have great reviews
Сомнения: Started to be very hard to get to their location, whether by public transportation or car. Their office don't sonograms you will always have to go to the hospital imaging center to do them. They spent literally 4 minutes with you during your appointment. The staff (nurses and billing department) is not very professional or knowledgeable. Regarding hospital if you would like to have a private room, which you probably would.... they fee is around $700 and considering you need to stay there for couple of nights it comes out to couple of thousand of dollars out of pocket which are not covered by insurance.
All rooms and hallways are very small
a lot of black people from nurses and patients
(They are usually loud and obnoxious)
The waiting area is extremely small to NJ Hospital and dirty.

FacebookGroupBot3

Also, approaching to the hospital on the car is a nightmare because of traffic and double parked cars.
Это все было про NYC.

FacebookGroupBot3

NEW DOCTOR and Highly recommended: Dr. Louis Schwartz, Dr. Judy Gerardis, Dr. Kopp and Dr. Silva. Their office is conveniently located next to the hospital Hackensack Hospital. They share the same parking lot, which is free to you when you come for your appointments. Just met two doctors and very happy each of them spent at least 20 minutes with me. The Hospital is amazing!!!!!!!!! Big and modern I felt like I am in a hotel, rooms are big from delivery, to recovery to postpartum rooms

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:26 am

Отлично! спасибо Вам! На днях напишу им=)

Вернуться в «Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке»