North Miami Beach (Северный Майами Бич) - Информация и отзывы о районе Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6835
Denis
Site Admin

North Miami Beach (Северный Майами Бич) - Информация и отзывы о районе Майами

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 12:23 pm

Мы живем в районе Норс Майами бич, нам нравится здесь, рядом парк большой вытянутый вдоль океана, через него выход на океан. Район спокойный, у нас получается третья линия до океана моим шагом 7 минут. Магазины недалеко, кафе. Рядом несколько остановок автобуса в любую сторону. До санни айлес 15 минут на автобусе, в другую сторону Саут бич на автобусе минут 30. До даунтаун Майами час. Вообще меня не напрягает без машины здесь, хотя дома все время на машине. Здесь просто времени свободного много. А автобусы все с кондиционерами и место всегда уступят. Так что дело вкуса, мне на санни айлес например не очень, жили там в прошлом году, много машин, гулять только если рядом парк есть, больше негде.

LyuLyu

до конца 2013 года

Сообщение LyuLyu » Пт авг 23, 2013 2:49 pm

Недавно прилетели, поселились на Серфсайд. Буду очень рада новым знакомствам!!!

Ilya

c 10.12.2013 на 6 месяцев.

Сообщение Ilya » Ср ноя 13, 2013 5:47 am

1572 NE 191 Street North Miami Beach (ADVENIR AT PRESIDENTIAL HOUSE APARTMENT HOMES), если кто живет поблизости будем очень рады знакомству. Личное сообщение в форуме">Shipelev.Пишите Личное сообщение в форуме

Реклама
fruttize

есть кто-нибудь?)

Сообщение fruttize » Вт июл 29, 2014 6:13 pm

Всем привет!Прилетела. Здесь до конца.октября. Буду рада общению! Пишите на емейл Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Re: есть кто-нибудь?)

Сообщение Denis » Ср авг 20, 2014 10:06 am

Привет. В каком доме вы поселились?

Вернуться в «North Miami Beach - отзывы о районе и домах в нём»