Подскажите, удобный ли район South Beach.

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6836
FacebookBot4

Re: Подскажите, удобный ли район South Beach.

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:35 pm

я дала адрес отеля потому что адреса дома у меня нет. Дом ровно напротив отеля. к квартире прилагается парковочное место.... До пляжа там действительно близко. Но я крутила 3D maps в айпаде, там немного трэш вид из окна......

FacebookBot4

Язык проблем нет....

FacebookBot4

pri vibore kvartiri, rayon bil odnim iz osnovnih kriteriev. ya odnoznachno hotela zhit na south beach. mi zhiviom v rayone 26oy ulici. mesto otlichnoe. dostatochno spokoynoe. no esli hochetsia dvizhuhi, magazinov i t.d., to do lincoln road peshkom minut 15-20 po boardwalk vdol okeana.

Реклама
FacebookBot4

Посмотрю на карте, спасибо!!!

FacebookBot4

я когда только прилетела жила на оушен драйв в районе 14ой улицы, на мой взгляд для жизни с детками лучше более спокойные районы...хотя после МСК и на СоБи кажется что везде хорошо

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:36 pm

если Вас не пугает ночной шум от гудящих, газующих бешеных туристов,,,крики и вопли сумасшедших (в прямом смысле этого слова) темнокожих жителей Майами, то район с 10 по 24 улицу для вас .... (сама живу на 17). Сейчас я бы выбирала жилье на 2-4 улицах.... Там просто супер! Совершенно другая жизнь... Ходим туда гулять.... Еще за Alton rd есть супер зеленый райончик... А с парковками тут проблем нет никаких их ОЧЕНЬ много (вокруг нас минимум 8)...

Реклама

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:36 pm

Огромное спасибо за информацию всем! Задумалась...

kegyo

Сообщение kegyo » Ср июл 02, 2014 11:00 pm

Там делать не чего не беременной не с только что родившимся малышом, в санни тоже вчерашний день, город Сочи в 90 годах застрял, кому нужно общение, как все туда ломятся, в России пообщаетесь, вам нужен релакс и спокойствие, ни там , ни там, нет такого, я советую вам район Голивуд или Халлендейл , только первую береговую линию или через дорогу, но не дальше, замучаетесь ходить далеко,если что то вдруг за
будите. Если будут вопросы всегда пожалуйста ! Удачи вам!

Реклама

Вернуться в «Miami Beach (South beach) - отзывы о районе и домах в нём»