Подскажите, удобный ли район South Beach.

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6836
FacebookBot4

Re: Подскажите, удобный ли район South Beach.

Сообщение FacebookBot4 » 30 июн 2014, 08:31

1423 Collins Avenue, South Beach, Miami - жить нельзя. Это отель.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 30 июн 2014, 08:31

Это недалеко от меня, 5 минут ходьбы.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 30 июн 2014, 08:35

А по-моему удобный район: куча ресторанчиков вокруг, до всего, что нужно, пешая доступность, пляж с широкой набережной в 3 мин.ходьбы. Там не соскучишься и с ребенком есть где гулять. Рядом пешеходная Espanola Way, там тоже можно гулять.
Но это кто к чему стремится: там нет уединения, там жизнь вокруг - вышел из дома, а вокруг люди ходят и машины ездят. Мне, например, хотелось такой чуть более городской жизни, чем у меня есть дома, а кому-то надо наоборот - поменьше людей и тенистые парки - чтобы вышел с ребеночком - и тишина..
Проблему вижу только в парковке: если планируете брать машину на длительный срок, вероятно, проблем не будет - там есть помесячные паркинги, а вот если брать эпизодически, то на Collins есть всего одна почасовая парковка за вменяемые деньги, но она далековато, - на пересечении с 7-й.
Также надо понимать, что "русская поддержка" на SoBe значительно более ограничена, чем в Sunny Isles. Подозреваю, что в Sunny проще найти общение на каждый день. Если с языком есть проблемы или вы едете одна это может быть актуально.
Дальше надо на сам дом смотреть, конечно.

FacebookBot4

На SoBe есть хорошие дома, семейные и уютные, но их надо приезжать и смотреть на месте. Уж очень много тут нюансов именно в этом районе.

FacebookBot4

я дала адрес отеля потому что адреса дома у меня нет. Дом ровно напротив отеля. к квартире прилагается парковочное место.... До пляжа там действительно близко. Но я крутила 3D maps в айпаде, там немного трэш вид из окна......

FacebookBot4

pri vibore kvartiri, rayon bil odnim iz osnovnih kriteriev. ya odnoznachno hotela zhit na south beach. mi zhiviom v rayone 26oy ulici. mesto otlichnoe. dostatochno spokoynoe. no esli hochetsia dvizhuhi, magazinov i t.d., to do lincoln road peshkom minut 15-20 po boardwalk vdol okeana.

FacebookBot4

Посмотрю на карте, спасибо!!!

FacebookBot4

я когда только прилетела жила на оушен драйв в районе 14ой улицы, на мой взгляд для жизни с детками лучше более спокойные районы...хотя после МСК и на СоБи кажется что везде хорошо

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 30 июн 2014, 08:36

если Вас не пугает ночной шум от гудящих, газующих бешеных туристов,,,крики и вопли сумасшедших (в прямом смысле этого слова) темнокожих жителей Майами, то район с 10 по 24 улицу для вас .... (сама живу на 17). Сейчас я бы выбирала жилье на 2-4 улицах.... Там просто супер! Совершенно другая жизнь... Ходим туда гулять.... Еще за Alton rd есть супер зеленый райончик... А с парковками тут проблем нет никаких их ОЧЕНЬ много (вокруг нас минимум 8)...

Вернуться в «Miami Beach (South beach) - отзывы о районе и домах в нём»