За вторыми - к Матару

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
nyulia

За вторыми - к Матару

Сообщение nyulia » Вс мар 16, 2014 1:22 pm

Хочу поделиться и я своей удачной историей родов..и отзывом о докторе Матаре.
Прилетев в Майами , я не определилась с доктором до конца. И даже записалась к нескольким на прием. Первый в списке у меня был Матар. В его офисе оч дружелюбная обстановка, все помощницы работают четко, быстро и слаженно. Чисто и есть все необходимое для ведения беременности. Поговорив с доктором и увидев госпиталь, мне больше не хотелось искать др врача. Скажу сразу, я сама врач акушер-гинеколог и мне оч сложно довериться др врачу особенно в этой области. Но Матар меня сразил сразу!! В его профессионализме я уже не сомневалась!
На последнем приеме у Матара в 39 нед и 4 дн шейка была закрыта и родов не предвиделось. Он сказал о стимуляции. Видимо это всем говорят, чтб со страху стали рожать))))))) и помогло))))в ночь с 13-14 февраля схватки пришли (срок родов у меня и был 14 февраля). Утром муж посадил меня в машину и мы помчались в госпиталь. Там уже был Матар..как будто меня и ждал только ))) от начала и до конца роды вел он!!! Акушерка только подправляла датчики и проводила инфузию. Даже моего сыночка принимал Матар. В России у нас совсем все не так ))) кст, вес малыша он определил точно!!
После родов я не была обделена вниманием доктора, он обязательно заходил ко мне кажд день , не смотря на большой поток родов, и даже звонил вечером ))))
Я теперь смело могу сказать, что за вторым малышом я приеду к доктору Матару!!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»