Я тоже рожала у Матара только 27го.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Я тоже рожала у Матара только 27го.

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:49 am

Я тоже рожала у Матара только 27го....Очень позитивный человек и отличный доктор. Отчет по родам напишу позднее но хочу добавить тк рожали мы дооолго сменилось 3 смены акушерок все нерусскоговорящие но все так простыми словами стараются объяснить что проблем не возникало. Больше всех понравилась Даниэла.Еще очень приятно удивило что роды были ночью и пока раскрытия не было Матар сам каждый час звонил и спрашивал что и как и как только отмашку дали за 10 мин приехал. В общем всем рекомендую))) если решимся на 3го то рожать поеду только к нему!!!!

Denis
Site Admin

Re: Я тоже рожала у Матара только 27го.

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:50 am

5800 $ (если эпидурал, то к этой сумме нужно, по-моему, прибавить что-то в районе тысячи долларов) мы оплатили на втором и третьем приеме, в два захода. Лучше оплачивать кэшем, так как их приемник карточек снимает бОльший процент, чем обычные автоматы. Первый прием - познакомились и все понравилось (цена за первый прием входит в общую сумму). До этого в Москве я написала письмо в приемную доктора Матара, через некоторое время мне выслали письмо с прайсом, меня все устроило и я попросила письмо-приглашение от госпиталя и доктора (для таможни), в письме же они выслали дату первого приема. Адрес, на который я писала: office@nabilmatar.com

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:51 am

Я перевела через переводчик все, что было в обменке - результаты первого и последнего скрининга (это понадобилось), всякие замеры и результаты анализов. Я так понимаю, важно донести инфу до врача о том, что не в норме, какие-то отклонения и прочее. Все остальные анализы делают на месте сразу же, при первом посещении.

Реклама
Denis
Site Admin

На таможне меня никто не спросил по поводу беременности, но у меня довольно скромный был живот, возможно не заметили. Визу я на 32 неделе получила - тоже не спросили, тоже, подозреваю, не заметили) Но если бы спросили, я бы сказала правду, письмо от госпиталя для этого запрашивала.

Denis
Site Admin

У русскоязычной акушерки Юли, как я поняла, была смена в то время, когда я рожала - просто так вышло. До нее была другая акушерка, которая вскоре ушла (смена закончилась), англоязычная, но тоже все понятно.

Denis
Site Admin

До госпиталя от нас около 20-30 минут на такси, жилье выбирали не из соображения близости к госпиталю/русскоязычному району, а из соображения бюджетности и в то же время близости к океану) Поэтому мы, наверное, не показатель)

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:52 am

по поводу вещей - кто-то мне подсказал здесь подключить на Amazon.com аккаунт prime, это бесплатно на месяц, дальше 80$ в год. Вот спасибо этому человеку - я с амазона все, что было нужно за три дня получила, все малышкины вещи. Из Москвы только бепантен и свои ретро-пеленки из детства привезла) Коляску купила здесь же, б/у (разместила объявление на форуме http://www.deliveryinusa.com). Ванночку нам отдали бесплатно, если что - тоже ее отдам по отъезду, в конце сентября). Кажется, на все вопросы ответила) Можно было, конечно, в личку, но вдруг кому-то еще понадобится)

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»