Я рожала 6 месяцев назад, всё понравилось.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Я рожала 6 месяцев назад, всё понравилось.

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:12 am

Я рожала 6 месяцев назад, всё понравилось. В госпитале находилась ровно 2 суток с момента родов, педиатры приходили дважды. Доп.счет пришёл за педиатров на домашний адрес через несколько недель после родов, я передала его Матару, т.к. с ним был заключен контакт "всё включено" за 6500 долларов (не знаю, сколько он стоит сейчас). Он сам оплатил этот счет за педиатров. С собой брала косметику, расческу, зубную щетку с пастой, моющиеся тапки, теплую кофту, боялась, что будет холодно, но в моей палате было тепло, дополнительно утепляться не пришлось. Вообще с собой много тащить не надо, там все выдают,и шампуни, и ополаскиватель для рта, и памперсы для бэби, и носки для мамы, и послеродовые трусы... Одежду на выписку возьмите для себя и малыша (только не конверт:)), и не забудьте про автокресло. Персонал в госпитале внимательный, обходительный и весёлый. Вообще в группе по поиску можно найти много отзывов про роды с Матаром в Джексоне... Поищите! Что касается договоренности с Матаром - я приехала в Майами на 32-33 неделе, имела договоренность о приёме (переписывалась по эл. почте с его ассистенткой). Когда пришла на приём, оказалось, что возникла какая-то накладка и я на приём нигде не записана. Но - нет проблем! - мне дали заполнить анкету и через 40 минут Матар меня уже смотрел. Попасть к нему несложно, можно попросить девочек, которые у него сейчас наблюдаются, и они Вас к нему запишут.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»