Я практикующий врач акушер-гинеколог и тоже доверила себя Ма

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
NadiiaGal

Я практикующий врач акушер-гинеколог и тоже доверила себя Ма

Сообщение NadiiaGal » Чт янв 02, 2014 8:30 pm

Я практикующий врач акушер-гинеколог и тоже доверила себя Матару.И не ошиблась.Объясню почему я выбрала именно этого доктора.Во- первых я знаю о ситуации в американском медицинском образовании изнутри(три раза проходила стажировку по акушерству и гинекологии в Америке).И я знаю.насколько тяжело врачу с другой страны пробиться в Штатах.Сколько нужно учиться.сдавать экзаменов.подтверждать свою квалификацию.и еще раз учиться.Нужно быть специалистом и профессионалом очень и очень высокого уровня.чтобы тебя признали здесь.И Матар действительно профессионал очень высокого уровня.Я рожала под эпидуралкой и имела возможность наблюдать за его действиями и еще раз позже посмотрела видео с родов.Все настолько четко.отлаженно.спокойно.без лишних движений.Я работаю акушер-гинекологом в Украине 12 лет и поэтому могу оценить.Если кто-то из моих пациентов в Украине захочет рожать в Штатах.я порекомендую Матара и буду спокойна за пациентку.Вообще мне все понравилось.И доктор. и госпиталь(я рожала в Джексоне)У нас родился сын Данечка и мы счастливы.Вообще после родов осталось ощущение праздника-без боли.без нервов и суматохи.Спасибо.коллега доктор Матар.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»