Высший профессионализм Доктора Набила Матара!!!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
GaiaShipeleva

Высший профессионализм Доктора Набила Матара!!!

Сообщение GaiaShipeleva » Вс янв 19, 2014 9:37 pm

Здравствуйте! Я сама являюсь врачом акушером-гинекологом, работаю в Москве в роддоме. Муж мой тоже врач. Я акцентирую на этом, надеясь, что мой отзыв вам поможет сделать выбор врача. Родить в Америке нам предложила свекровь. Мы согласились.
Я родила 16.01.14г. в Jackson North Medical Center, с доктором Набилом Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром.
Беременность у меня первая, протекала без осложнений. Первый прием у доктора был 17.12.13г. на сроке 35-36 недель, нас с супругом приняли радушно, доктор собрал анамнез, разузнал о наших пожеланиях по-поводу ведения родов, подсчитал сроки родов, сделал УЗИ, мед.персонал взял анализ крови, мочи, давление померили, взвесили, в общем все как надо. На приеме 10 января доктор при осмотре определил раскрытие шейки матки на 4 см, сказал, если не рожу на днях, то необходимо приехать к нему и решить дальнейший вопрос о стимуляции родов. Объясню почему надо было делать стимуляцию, я ростом 154см, вес ребенка на сроке 36 недель был уже 3200гр. Доктор сказал придерживаться диеты для того, чтоб ребенок не набрал вес, превышающий 3600гр. Когда Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар Набил увидел меня в дверях своего офиса 15 января, сказал, чтоб ехала в госпиталь утром для стимуляции.
Приехали утром в госпиталь, меня оформили, направили на 2-й этаж в родильное отделение, там сделали КТГ, взяли анализ крови, поставили катетер в вену и начали стимулировать окситоцином. К 10 часам приехал доктор Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар, сделал влагалищное исследование( раскрытие 5-6 см), сказал, что все хорошо идет, подъедет в госпиталь к 3-4 часам( уехал в офис). В это время за мной все время наблюдала акушерка Маркелла( ей ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ). Сильные схватки начались к 3 часам дня и мне сделали эпидуральную анестезию( новокаином), я перестала чувствовать боль, все прекрасно шло. К 4 часам приехал доктор Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар, осмотрел меня и сказал, что рожу я часам к 5. Меня начали тужить. Доктор все время стоял рядом. Я вообще не чувствовала боли, тужилась я по указанию доктора. Когда наступило 5 часов и я поняла, что еще не родила, я начала волноваться. Долго рассказывать не буду, доктор использовал вакуум и произвел эпизиотомию для извлечения плода. Родила я в 18.11. вес ребенка 4200гр. Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ, ВОВРЕМЯ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И СПАСЕНИЕ МОЕГО МАЛЫША!!!! К СОЖАЛЕНИЮ БЛАГОДАРНОСТЬ- ЭТО САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО!!!

Gemini

Re: Высший профессионализм Доктора Набила Матара!!!

Сообщение Gemini » Вт янв 21, 2014 1:19 pm

Какой крупный малыш!!) поздравляю вас с рождением, и слава богу, все завершилось удачно! Как назвали?)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб янв 25, 2014 10:26 am

ну нас тут нет рекламных статей, потому, что их некому писать :)))

Реклама
marinaafl

Сообщение marinaafl » Сб янв 25, 2014 12:10 pm

Я родила 29 ноября 2013года, тоже у Матара (было кесарево) - на операции присутствовал мой муж - мы остались оооочень довольны!!!
И это не реклама.
Просто очень хороший и профессиональный врач.

GaiaShipeleva

Сообщение GaiaShipeleva » Сб фев 08, 2014 11:32 pm

Gemini писал(а):Какой крупный малыш!!) поздравляю вас с рождением, и слава богу, все завершилось удачно! Как назвали?)
Спасибо, назвали Аарон.)

GaiaShipeleva

Сообщение GaiaShipeleva » Сб фев 08, 2014 11:41 pm

dvertorg писал(а):
GaiaShipeleva писал(а):Здравствуйте! Доктор все время стоял рядом. Я вообще не чувствовала боли, тужилась я по указанию доктора. Когда наступило 5 часов и я поняла, что еще не родила, я начала волноваться. Долго рассказывать не буду, доктор использовал вакуум и произвел эпизиотомию для извлечения плода. Родила я в 18.11. вес ребенка 4200гр. Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ, ВОВРЕМЯ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И СПАСЕНИЕ МОЕГО МАЛЫША!!!! К СОЖАЛЕНИЮ БЛАГОДАРНОСТЬ- ЭТО САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО!!!

Судя по выставленному фото на этом сайте, это просто рекламная статья, так как нашла несколько статей совершенно с отрицательными отзывами о Матаре, вот например эта ****** да и там не пустые слова, а подтверждены фактами и документацией. И что самое интересное, информация о его "прекрасной" многолетней деятельности есть только в российском поисковике, а в американском увы... Наводит на мысли... Да через ваш сайт зашла на его страничку, с фото его кабинетом...по сравнению даже с нашим российским роддомом, - это полное убожество. Интересно сколько он вам проплачивает за подобные статейки и отзывы...
Повторюсь еще раз, я сама являюсь акушером-гинекологом и поэтому имею знания в этой области, во всех роддомах Москвы производят кесарево сечение, если вес ребенка составляет более 4000гр. Учитывая еще и мой рост 154 см, мне НИКАК не "светили" роды через естественные пути...
Мне интересно с какими российскими роддомами Вы сразниваете? С Центром Лапино или обычным роддомом? Зайдите на сайт роддома при ГКБ 7 или роддома 17 г. Москвы.

Реклама
GaiaShipeleva

Сообщение GaiaShipeleva » Сб фев 08, 2014 11:57 pm

Я тоже не в восторге осталась от его аппарата УЗ-диагностики, да он старый. Но некоторые врачи и на новейших аппаратах ничего не могут найти и поставить правильное заключение... Иногда кажется, что я общаюсь с людьми, которые ни разу не были в российских поликлиниках или больницах( если не были, то желаю дольше там не появляться). Вы считаете там аппаратура лучше?

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»