Все случилось очень неожиданно и быстро.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

Все случилось очень неожиданно и быстро.

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:09 am

Все случилось очень неожиданно и быстро. на очередном приеме, утром, как раз 27, Матар сказал, что уже 4 см открытие и мы уже рожаем, надо ехать в госпиталь, что до 5 часов малышка появится(это было в 11 утра))) . Сделал УЗИ, подтвердил, что вод мало стало, ребенок уже готов и пора ему появиться. Написал какую- то бумагу, позвонил в Джексон и сказал, в течении получаса, что я подъеду, сам остался закончить прием и обещал в течение часа быть на месте. Я спросила, могу ли поехать домой за вещами, так как ничего не чувствую, на что получила строгий взгляд и категоричный отказ. В госпитале сразу отправили в родовое, где нас встретила прекрасная Юля, русская акушерка, просто волшебная девушка. Я, при этом, все еще ничего не чувствовала. через максимум 10 минут пришел Матар, меня положили, подключили к датчикам, поставили капельницу с физ раствором, так как пить ничего нельзя, начал осмотр и отошли воды. И тут начались схватки! Каждые 2 минуты сразу! Очень болючие, а через полчаса они уже были каждую минуту! Юля думала, что может придется стимулировать, так как Когда я пришла, ничего не было. Они такого не ожидали. Через 2 часа я умоляла поставить анестезию, хотя шла в полном настрое, что рожу сама, без всего. вызвали анестезиолога, поставили катетер через совершенно не прекращающиеся жуткие схватки, спасибо Юле, она меня поддерживала и обнимала, как могла, ужасно боялась, что я пошевелюсь. Но анестезия не подействовала как надо, ног я не чувствовала, а схватки остались на прежнем уровне боли и интенсивности. И тут Юля объявляет, что уже 8 см!! И мы вот-вот родим. При этом анестезиолог вводит дополнительный препарат и тут наступило счастье))) буквально через 20 минут начались потуги и еще через 20 я уже держала на руках малышку))) 3400, блондинка))
От родов с Матаром одни положительные воспоминания, он молодец, знаеит место и шуткам, но и работу выполняет на 200%, Персонал госпиталя тоже на высшем уровне, все сестры милые, обходительные, готовы прийти на помощь в любую минуту))

Вопрос к уже родившим девочкам, мы полностью на ГВ, пытаемся наладить. Ужасно болит грудь, когда малышка кушает и висит на ней без перерыва. Все сестры над ней шутили, что она не отползает от мамы, а я не могу ее отложить, так как тут же плачет((( двое суток практически без сна, вчера ее сестра предложила забрать на пару часов, хотя ДЖексон не практикует это, ребенка увозят только для анализов, тестов и гигиены 1 раз в сутки. через 40 минут ее вернули, так как не могли ничего поделать. соску она просто выплевывает, и ждет только грудь. Засыпает на груди, начинаю откладывать - просыпается и снова ждет... Что делать - не знаю. Заснула сегодня только по дороге из госпиталя и целых полтора часа проспала. Сейчас опять дежурим, попеременно то одну, то другую сосет...
Что вы можете подсказать? может у кого то тоже так было? как быстро это проходит у детов? Специалисты по ГВ говорят, надо терпеть и кормить)) Терпим и кормим

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»