Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:54 am

Вопрос про Матара. Кто как у него рожал. Приезжали со схватками или после от хождения вод. А то у меня срок только 26.08 . На прошлой неделе была на приеме он говорит раскрытие 3-4см, сказал прийти 15 на прием но быть готовой ехать в госпиталь. Зачем? Не хочется рожать когда ему удобно. Я понимаю, что 3 роды, но хочется само собой чтобы было. Тем более еще почти 2 недели до пдр. Поэтому и спрашиваю , для статистики .

Denis
Site Admin

Re: Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Как мне объяснили без вашего согласия в сша ничего сделать не могут. Я бы выслушала доктора и если бы он научно не обосновал свое решение, я бы не согласилась.

Denis
Site Admin

Он имел ввиду, что до 15 числа можете сами родить, так как открытие уже 3-4 см:) моя подруга к нему пришла на прием и у нее открытие было 3 см. Он ей назначил следующий прием и сказал, что в любой момент можете родить и быть готовый к этому:) В итоге она проходила еще 3 недели. Она уехала в госпиталь ночью со схватками. Он ничего не стимулирует раньше времени и предпочитает, чтобы каждая доходила свой срок.
P.S. Я поехала в госпиталь, когда у меня частично отошли воды.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:55 am

Родить когда врачу удобно- это не про Мвтара!!! У меня отошли воды, схваток небыло, пришлось стимулировать. Тут уж вопрос жизни и здоровья малыша. Я довольна Матаром)

Denis
Site Admin

Рожала с Матаром. Дядька молодец!!! Ставил пдр на 05 июня, хотя на родине ставили раньше на много, так 4 июня в 11 ночи отошли воды, а родила 5го в 8 утра. Все у него четко!

Denis
Site Admin

Рожала у Матара! Мне он понравился! Приехала в госпиталь когда схватки были каждые 10 мин. Он был там проколол пузырь и ушел.

Реклама
Denis
Site Admin

Я у него рожала. Пришла на прием - открытие 5 см, тут же отправил в госпиталь. Хотя на предыдущем приеме открытия не было. Поэтому и предупредил вас - с вещами на выход))))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:56 am

Т.е с открытием 4 см я могу ходить неделю а с 5 надо ехать в госпиталь. И что вам там делали при открытии 5 см - вызывали схватки?

Denis
Site Admin

нет, они сами начались)) Планировали колоть пузырь. Но у меня ребенок уже второй день почти не шевелился на тот момент. Врач сказал, что я в родах. шейка мягкая и открытие 5 см. я через три часа после этого уже родила)) Так что собирайте сумку заранее))

Реклама
Denis
Site Admin

Начались сразу после осмотра? Вот мне и интересно если открытие 5 будет а схваток еще нет, что делают с таком случае . Ходить то можно или нет с таким открытием?

Denis
Site Admin

Девочки у меня тоже вопрос похожий, но не про Матара.. Была у Светланы Масляк, открытие 1,5 пальца всего, пдр уже прошел, идет 41-ая неделя.. она меня записала на стимуляцию, но я не хочу, испугала тем, что ребенок по ктг малоподвижен (но он спал!) дала мне три конфетки пожевать шоколадные, разбудили мы его, но от стимуляции она не отказывается, говорит через пару дней в госпиталь! Хочу доходить положенный срок, но она настаивает, т.к. третьи роды, все не предсказуемо и т.п. что делать? стоять на своем?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:57 am

У меня пдр был 21 марта, Матар еще на 1м приеме сказал, что рожу раньше. Родила 11 марта. Ночью воды стали подтекать, днем приехала в госпиталь, отошли воды и осталась в госпитале рожать, было 4 см раскрытие.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:57 am

у Светланы, насколько я знаю, это зависит от статистики госпиталя, в кот она принимает роды. Моя подружка с ней рожала двоих. И с первым стимулировали на 40 недель и 3 дня. И, как мне обьяснили, обусловлено это статистикой/осложнений смертности детишек после 41 недели, поэтому между 40 и 41 неделей стимулируют..

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»