Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:53 am

Вопрос про Матара. Кто как у него рожал. Приезжали со схватками или после от хождения вод. А то у меня срок только 26.08 . На прошлой неделе была на приеме он говорит раскрытие 3-4см, сказал прийти 15 на прием но быть готовой ехать в госпиталь. Зачем? Не хочется рожать когда ему удобно. Я понимаю, что 3 роды, но хочется само собой чтобы было. Тем более еще почти 2 недели до пдр. Поэтому и спрашиваю , для статистики .

Denis
Site Admin

Re: Вопрос про Матара. Кто как у него рожал.

Мне на прошлой неделе так же сказал про раскрытие и про то, что скоро рожу, через неделю, может быть две. Рассказал про схватки при которых надо ехать в госпиталь, если не начнутся, то как обычно через неделю на осмотр.

Denis
Site Admin

Не, меня не пугал, вполне нормально сказал что быть готовой, может все начаться, а нет так ходим дальше, я спросила так вы думаете начнется все раньше, он говорит, уверен что не дольше 2х недель осталось ходить. Про госпиталь сказал только если схватки и описал какие, и если отошли воды.

Реклама
Denis
Site Admin

А ребята с нами в этот день были , у них уже пошла 40 неделя, он предложил подождать недельку, если нет , то стимулироваться, они сами на это согласились, говорят уже пора. ТЕ он не настаивал, а предложил. Мне кажется он в этом плане нормальный. Ну я надеюсь )

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:54 am

Была на приеме ( мне кажется мы там с вами виделись). Кроме открытия ничего не смотрел. Сказал 4 см, было 3. Но посмотрел так, что я думала через час рожу. Предложил ехать в госпиталь и сказал через 2-3 часа рожу ( с окситоцином). Я отказалась.

Denis
Site Admin

А сказал если вдруг доходишь до следующего приема то никакие аргументы не подойдут - сразу в госпиталь. Хотя у меня еще и 40 недель не будет. Я сказала, что на следующий прием тогда не приду а буду ждать схваток. Но мне уже самой кажется что раньше все начнется .

Реклама
Denis
Site Admin

Да, это была я. У нас с вами срок одинаковый, у меня пдр 27.08. Раскрытие седня 3 см., но о госпитале без схваток речь не вел. В разных случаях видимо по разному.

Denis
Site Admin

У меня третьи роды, наверное поэтому.))

Ksusha

Сообщение Ksusha » Пт авг 30, 2013 4:09 am

Девочки, в целом как врач он вам как? Тут ходят слухи,что у него аппаратура старая, высокий процент кесарева, много недовольных клиентов! Расскажите свои ощущения, так как я уже вроде с ним определилась, но новая информация не дает покоя!!!

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 01, 2013 7:51 am

Ksusha писал(а):Девочки, в целом как врач он вам как? Тут ходят слухи,что у него аппаратура старая, высокий процент кесарева, много недовольных клиентов! Расскажите свои ощущения, так как я уже вроде с ним определилась, но новая информация не дает покоя!!!
А где "тут ходят слухи" ?

Ksusha

Сообщение Ksusha » Пн сен 02, 2013 5:03 pm

Я общаюсь со всеми, собираю сведения со всех кто у него рожал последнее время, вот такие мнения встречаются, как я описала.. Еще одна девочка рассказала (это еще и другие в моментах писали), как он смотрит на последних сроках, очень сильно шейку смотрит, как будто раскрывает ее! Можно говорят и отказаться от этого осмотра, но меня интересует все ли врачи так смотрят, это норма или особенность матара?

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»