Срочные роды, стимуляция на 36 недель у Набил Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
KLuiza

Срочные роды, стимуляция на 36 недель у Набил Матара

Сообщение KLuiza » Сб мар 01, 2014 2:02 am

Хочется поделиться с вами о своих ощущениях и эмоциях о рождение нашей девочки на 36 недели беременности.
На 34 недели беременности прилетели и заключили контракт с Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром и на 36-37 недели должны были поехать на экскурсию в госпиталь. На первом осмотре все очень понравилось, Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар очень внимательный и серьезно подходит к работе. При нашем осмотре он сказал что все отлично, только ребенок маленький чуток. Второй плановый осмотр прошел так же отлично ( без узи) и вот через неделю на третьем осмотре, на" старом аппарате-как пишут некоторые" узи он снова видит что ребенок маленький. Набил отправил нас на доп. узи ( доплер) в перенатальный центр к другому врачу, что бы принять решение. После доп. осмотра и созвонившись врач с Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром они пришли к решению, что мы сейчас едем в госпиталь и рожаем! Мое состояние - ШОК!
P.S. в россии в платной клинике на супер аппарате с 3-4d и с " хорошими" узистами, видели что ребенок маленький и при этом не обратили внимания. А Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар на своем аппарате, увидел больше, чем в России. Могу сказать что хорошему профессионалу не нужен хороший инструмент. Поэтому не стоит на это обращать внимания. Просто можно расслабиться в руках этого доктора!

Приехали мы в Джексон в стрессовой ситуации и не понимая что сейчас будет((( Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар ждал нас. уже был вечер. Меня еще раз обследовали и ребенка, взяли все анализы и Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар начал стимуляцию. при этом он все делал сам. Описывать весь процесс я не буду. Просто скажу вам, что 23 часа которые были в ожидания рождения нашей дочки, были очень напряженные и много переживаний. Набил постоянно приезжал, сам проверял все и постоянно рядом со мной было много врачей. Все внимательные и заботливые. Все прошло на высшем уровне. Родила Дочку через 23 часа за 6 мин...)))))) Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар СУПЕР ВРАЧ! НАША СЕМЬЯ БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ЗДОРОВОЙ ДОЧКИ.

Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар оказался профессионал и очень внимательный. Если б мы были в России нам бы проглядели нашу малышку.... так как действительно она не получала полноценно питание и родилась на таком сроке 1800. рост 47 см. Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар подарил жизнь нашей малышке !!!!

что касается процесса родов у Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матара , это как съездить на курорт. Нет боли, мучений... и процесс восстановления легкий.
сейчас наша малышка лежит в интенсивной терапии, ждем когда мы ее заберем домой)))))))

Джексон госпиталь отличный, то,что там много темнокожих , как пишут! Это не сколько не смущает........... все это придирки людей, которые по жизни всем не довольны... Мы все люди и надо уважать и любить людей, не зависимо кто они и как выглядят!

Желаю Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.... что бы такому волшебнику как вы , творить такие прекрасные дела еще долгое время!!!!

Могу писать много хорошего..........

marinaafl

Re: Срочные роды, стимуляция на 36 недель у Набил Матара

Сообщение marinaafl » Пн мар 03, 2014 5:40 am

Подпишусь под всем вышесказанным!

Gemini

Сообщение Gemini » Вт мар 04, 2014 9:47 am

Я искренне рада за вас, и что все прошло благополучно! Поправляйтесь и набирайте вес))
Подскажите пожалуйста, а были естественные роды или кесарево? Если ЕР - пришлось ли прибегнуть к эпидуралке? И если не секрет, насколько сложна процедура пребывания в интенсиве в финансовом плане, планируете ли обращаться к страховой или сами оплачивать?
Спасибо и здоровья вам еще раз!!!

Реклама
KLuiza

Сообщение KLuiza » Ср мар 05, 2014 12:57 am

Gemini писал(а):Я искренне рада за вас, и что все прошло благополучно! Поправляйтесь и набирайте вес))
Подскажите пожалуйста, а были естественные роды или кесарево? Если ЕР - пришлось ли прибегнуть к эпидуралке? И если не секрет, насколько сложна процедура пребывания в интенсиве в финансовом плане, планируете ли обращаться к страховой или сами оплачивать?
Спасибо и здоровья вам еще раз!!!
Спасибо!
Набил Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар сделал максимум что бы роды были естественные. Мы еще не выписались из интенсивной терапии, по оплате не могу пока сказать ни чего! Т.к. сами еще не знаем как поступить. Все говорят оформлять медикейд) посмотрим какие счета будут. ))

VertKaterina

Сообщение VertKaterina » Ср мар 05, 2014 3:35 am

У меня в Москве был отличный специалист УЗИ и оборудование, она ставила, что лялька небольшая, но в пределах нормы, а так же другие сроки на 2 неделе раньше в отличии от сроков по последним М. Матар на своем оборудовании подтвердил и небольшие размеры и ПДР. Придя через две недели и взвесив ляльку Матар сказал, что отлично подросла =) В итоге схватки начались в мой ПДР, и лялька родилась с хорошим весом. Отличный специалист увидит на любом оборудовании то, что ему надо. Я уверена, что если бы Матару данный аппарат мешал в работе он бы его заменил, а если он видит и на нем, то зачем ему это делать?

GaiaShipeleva

Сообщение GaiaShipeleva » Пт мар 07, 2014 5:10 pm

Поздравляю Вас с рождением дочери!!! Желаю здоровья маленькой и скорейшего восстановления!!!

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»