Спасибо за Софию! 28.03.17

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
VeronikaMoko

Спасибо за Софию! 28.03.17

Сообщение VeronikaMoko » Сб дек 30, 2017 8:33 am

Наконец у меня появилось время написать отзыв о прекрасном докторе и хорошем человеке докторе Матаре!!!
Искала врача-американца и мужчину. Знакомая рожала у Матара и посоветовала его. Цена нас устроила, отзывы я почитала и осталась довольна. Списалась с его офисом, оплатила первый визит, и мне прислали приглашение. Оно мне, кстати, не понадобилось. А вот справку от врача украинского попросили при перелете. Хоть и летела на 29 неделе, не так уж и поздно.
Пришла на прием. В комнате ожидания сидели еще русские пары и американцы.
В общем познакомились мы с доктором, при личной встрече мне он понравился) решила точно рожать с ним)))
Денег с меня никто брать не спешил, пока я сама не спросила сколько, когда? Ребята знакомые вообще за неделю до родов оплатили.
На 32 неделе у меня был испуг (сработала пожарка в квартире) и начались ложные (или тренировочные) схватки. Дело было на выходных, офис не работает. Плюс там еще какой-то гос праздник был в пн, кажется. Я написала доктору на почту и он принял меня (меня одну!!!) в пн, вызвал медсестру, посмотрел, сказал все ок и отпустил!
ПДР у меня был на 19 марта, но я просила «дотянуть» до 22 :lol: овна хотела :lol: это в шутку было, конечно))) если б начала рожать, естественно рожала бы))) но, короче, моя девочка чуть не пересидела и овна ))) на 41ой неделе ни схваток, ни раскрытия... ходила пешком по 10 км каждый день и ничего!!! Доктор неделю меня понаблюдал и сказал стимулировать!!! На 41ой неделе полной я приехала в госпиталь, меня простимулировали, 20 часов схваток... с эпидуралкой, спасибо за это чудо)))) Матар приходил раза 4-5, наконец приходит, смотрит: «готово! Начинаем! Если будешь слушать меня, родишь за 15 минут!» я родила за 20))) это все я к чему... я провела в госпитале на одну ночь больше из-за стимуляции... Матар не взял с меня ни цента больше!
Более того, к слову, мы потом уже попали с малышкой в больницу, через несколько дней после выписки, ничего серьезного, мне не кому было звонить посоветоваться, я позвонила ему, и он пришел нас проведать))) хотя после выписки это уже совсем не его компетенция...
Я очень рекомендую доктора Матара!!! И очень хочу к нему снова!)))

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»