Спасибо доктору Матару!!!!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
TatyanaLTV

Спасибо доктору Матару!!!!

Сообщение TatyanaLTV » Пт авг 23, 2013 10:22 am

Всем привет! Сегодня четвертый день как в нашей семье появился третий ребенок, нам с мужем по сорок одному году. Роды в Америке для нас были , как говориться "по совету друзей", они первые прошли данный путь год назад. Но рассказать хотела не об этом , а о отношении людей к беременности в России и США. Первый и второй триместры проходили в России , в платной клинике в третьем городе страны , Новосибирске , за которые нам с мужем выели все печенки. За кровь для анализов которую я сдала можно смело присваивать звание заслуженный донор, анализы пытались брать чуть ли не каждый прием , а это раз в две недели. При этом каждый раз на поминали про возраст и сложности с которыми мы можем столкнуться. Муж даже ругался с моим лечащим врачем после очередного приема , когда я вышла расстроеной и в слезах. Но это все в прошлом. Прилетели в Майами в конце мая, мы записались на прием к нескольким докторам которых нашли на данном сайте, так как я не говорю по английски, то изначально мы планировали рожать у русско говорящих врачей. Но по счастливому стечению обстоятельств первым врачем куда мы приехали был Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар Набил. Я очень переживала, как все будет проходить на приеме. Кроовь на первом приеме и моча на каждом последующим приеме, один раз узи,вот и все анализы которовы с меня взяли. При этом ни разу не спросили про мой возраст и не рассказывали как опасно быть матерью в моем возрасте. Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар и его персонал оказался настолько отзывчивый и доброжилательным , что про языковой барьер я не вспоминала (конечно со мной была подруга говарящая на английском) , со мной общались как с давней знакомой. По окончанию первого приема мы с мужем решили ни куда больше не ходит, а остановиться на этом враче. На втором приеме мы с подругой оплатили контракт с Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром и госпитаем , данный комплект с эпидуралкой обошелся 6800$ ( это те же деньги которые просили у нас в Росси). И стали заглядывать на прием , сначала раз в две недели, а попозже раз в неделю. Роды наступили, как всегда неожиданно, хорошо муж успел приехать на кануне. Приехав в госпиталь мы показали наш контракт и нас отправили в родильное
отделением. Там мы встретили своего доктора , у него только закончилась операция. Меня поместили в отдельную родовую, в которой Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар меня осмотрел, и сказал что все , процес запущен, будем ждать. Еще одно везение на которое мы совсем не рассчитывали , была русскоговорящая медсестра Юля. Я долго не могла решить , ставить мне эпидуралкой или нет, про это пишут разное, но Юля посоветовали поставить т.к. Дежурил один из лучших анестезиологов госпиталя. Да и встречать рождение дочери лучше с улыбкой. Роды прошли без осложнений, Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар это лучший доктор с которым мне приходилось рожать, ведь это мои третьи роды. Огромное ему спасибо за дочку! Всем советую хотя бы познакомиться с этим прекрасным человеком!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»