Сердцебиение Матар замеряет трубкой, аппарат узи древний

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Сердцебиение Матар замеряет трубкой, аппарат узи древний

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:04 pm

Сердцебиение Матар замеряет трубкой, аппарат узи древний, весы не электронные - металлические цилиндры гоняют по шкалам:)))) но какие иголки - кровь брать! Тончайшие!!:))) это в защиту:))) Госпиталь больше внушает доверия, чем офис врача, но что я могу оценить, по большому счету. Я ж не доктор сама.
Страховки у него нет. Я спокойно к этому отношусь. Если что- то случится, для чего ему могла бы понадобиться страховка- мне будет не до него, я думаю, и по времени, отведенного штампом на границе, в том числе.

Ksuha

Re: Сердцебиение Матар замеряет трубкой, аппарат узи древний

Сообщение Ksuha » Ср дек 04, 2013 11:38 am

Иголки может и тонкие, но медсестра его кровь брать не умеет. У меня вены нормальные, никогда проблем не было. Но она несколько раз тыкала в локтевом сгибе, не получилось, взяла на запястье. Поставила огромный синячище. Сказала "Сорри, Хани". Ногти у нее обгрызанные и с облезшим маникюром. Жуть короче. Да аппарат УЗИ допотопный, мог бы и заменить. Каждые две недели поднимает цену, русских с наличкой толпы. Экономит на стаффе и оборудовании. А сам, конечно, ничего, нормальный врач.

Danish

Re: Сердцебиение Матар замеряет трубкой, аппарат узи древний

Сообщение Danish » Вт дек 10, 2013 9:02 pm

Ksuha писал(а):Иголки может и тонкие, но медсестра его кровь брать не умеет. У меня вены нормальные, никогда проблем не было. Но она несколько раз тыкала в локтевом сгибе, не получилось, взяла на запястье. Поставила огромный синячище. Сказала "Сорри, Хани". Ногти у нее обгрызанные и с облезшим маникюром. Жуть короче. Да аппарат УЗИ допотопный, мог бы и заменить. Каждые две недели поднимает цену, русских с наличкой толпы. Экономит на стаффе и оборудовании. А сам, конечно, ничего, нормальный врач.
Да, мне тоже поставила огромный синяк, причем долго извинялась, что взяла не ту иголку для моей вены, и поэтому кровь плохо идет. Кровь брала без резиновых перчаток - я такое в Америке вообще впервые вижу. Одним словом, жуть. Возвращаться туда совершенно не хочется

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»