Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:44 am

ну если советы, то моя з/п до декрета соответственно, сейчас-то я на содержании у мужа (на декретные не проживешь) составляла в разы больше, чем вы заплатили Матару. Работать из-за развала СССР я начала в 14 лет летом между школами и постоянно в 17 лет. Что не помешало мне закончить два Вуза одновременно. На содержании никогда ни у кого не была- а с беременностью прям наслаждаюсь, что меня кормят просто за то, что я жена!!! Так приятно!Я наконец-то почувствовала себя не сотрудником,ни начальником, а просто женщиной! Но видимо без мужа в чужой стране необходимо вспомнить все свои бойцовские качества-поверьте они у меня есть!!!

FacebookGroupBot3

vam bi luchshe poberech sili i energiu na rodi i seichas ne nervnichat, nastroi Vash ne ochen horosh. A sovet moi vozvrata v Moskvu ili Evropu bil iz-za togo chto posle 38 nedeli ne berut na bort

FacebookGroupBot3

Udachi Vam!

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:45 am

девочки, давайте уже прекратим.... А то тут что не неделя то боевик будет то риэлтор то квартира то коляска то врач . Про врача понятно но не сходишь не узнаешь , Анастасия хорошо что увас есть время найти другого , личный контакт с доктором очень важен и если бы его не случилось многие бы пошли к другим - благо выбор есть , и забейте вы уже отвечать закройте тему

FacebookGroupBot3

вы за меня не переживайте! И за мои силы тоже!!! Если бы мне нужен был ваш совет-я бы обратилась! ТО, что доктор перчатки не одел у меня есть свидетель!!! Я была на приеме не одна, а с приглашенным переводчиком. И уж если на то пошло, мне этого врача очень-очень рекомендовала та же девушка с историей про коляску и риелтора!!! Я всегда говорю правду!!! очень хорошо что девушка уехала - на форуме станет я думаю значительно спокойней!

FacebookGroupBot3

вы правы! пойду купаться и пить холодный коктель!

Реклама
FacebookGroupBot3

прочитав все..я немного в замешательстве,честно..если -это реально правда,то это жесть..удачи Вам! найдете своего врача,обязательно! только,наверное начинать надо было не с самого бюджетного..ихмо..

FacebookGroupBot3

А мне кажется, что это просто провокация или происки конкурентов. Мое личное мнение.

FacebookGroupBot3

Я существую!!! Трамп интернешнл- еще недельку точно здесь!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Про врача с горящими глазами рассказывала Юля Ярошенко и показывала свою малышку - говоря супер врач и записалась я к нему потому на встречу///вот

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:46 am

очень хорошо, что есть выбор и вы нашли другого врача- меньше народа, больше кислорода. Про " нечисто" и " без перчаток" , " нет медсестер" - бред, ни разу такого не было на приемах!
И я не понимаю, зачем сдавать анализы, делать УЗИ , если изначально офис не понравился, там грязно, медсестры отсутствовали и т.п?

FacebookGroupBot3

забудь это все, восприми с меньшими потерями для себя. Америка не идеальна!
Кстати, у Бониллы на приеме я ощутила на себе новое чувство на приеме. При манипуляциях непосредственно "там" непривычным для меня было то, что все это накрывалось одноразовой простыней и я совершенно ничего не могла видеть, только порой выглядывавшая голова врача сбоку, давала мне уверенности, что Бонила на месте)))) ха) но правила безопасности соблюдались на 100%

FacebookGroupBot3

иногда врачи портятся от наплыва пациентов но по Матару пока статистика хорошая. Как мне тут подсказали "возможно это не ваш врач" когда я поделилась негативом от встречи с Масляк- а многие наши от нее в восторге. Если Вы найдете врача еще ( на сайте деливири есть список тех, кто принимает в госпитале) мы Вам будем признательны. Правда.)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:47 am

А Юля Ярошенко Вам скорее всего наврала - ибо рожала она не с ним, а с дежурным врачом (Матар тогда был в отъезде)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:47 am

P.s. Получается что минимум 34 года..раз с 14 лет начала работать.. после расспада СССР.. (Я помню заканчивала школу в СССР а в университет поступала уже в России..все так изменилось с июня по июль 91) прежде всего не ждите 21 августа - насколько я поняла это день Вашего приема у Бониллы ( здание и офис.. на Вас также не произведут ни какого впечатления..не говоря уже о районе..я бы сказала стекляшка( раз уж вы примерно с одного со мной года.. ( для остальных стекляшкой в 75-90 называли пончиковые, либо места где принимали стеклянные бутылки) ) .. Вы говорите что доктор

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»