Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:41 am

6 и напоследок, мной про национальность Матара ничего сказано не было. Кто-то сказал, что он араб.Почему? может он копт?

FacebookGroupBot3

В Москве когда человек начинает себя вести как вы, я перестаю с ним здороваться!!!Ни разу не пожалела...

FacebookGroupBot3

без перчаток мазок это жесть!

Реклама
FacebookGroupBot3

И очень рада, что написала этот отзыв потому как за один только день нашла 2 врачей. И к слову за первичный прием с анализами эти врачи берут 230 и 270 долл. Несмотря на то, что ведение стоит у них 3500 и 3700 соответственно. А у Матара с его слов 2500. Вот как-то так!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:42 am

Good for u:-) ne zdorovaisya:-) ya iskrenne ne veru tebe chto bez perchatok tk stolko devochek rodili i nabludalos u nego i ne bylo takogo opyta.. Vse upiraetsya v 450 ye:-) tak i pishite.

FacebookGroupBot3

Жесть не то слово! Хорошо, что со мной был привезен мирамистин! А вот что с кровью? Каждый вечер молюсь и очень надеюсь что пронесет!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Вы намекаете , что у меня с деньгами проблема!! Вот уж развеселили!!! Летела бы я через океан бизнес-классом и жила бы в одном из самых дорогих отелей в Санни если б у меня были проблемы с деньгами? Но где целесообразность за мазок и кровь на глюкозу 450 дол. все ведение и роды 2500. Может мне кто-то это объяснить?

FacebookGroupBot3

a kak u vas s angliskim? Vse priemi Matar provodil mne v perchatkah, UZI delel sam, no eto emu dashe plus. Analisi brali devochki medsestri ih u nego na moment kogda ya nabludalas bilo 2, govoril chto escho odnu nado brat tak kak ludei mnogo. U nego v kashdom kabinete stoit aparat UZI, vi esli chitali to v Americe dashe ne u kashdogo vracha est odin apparat UZI i oni posilaut v gospitali. A pachemu vi molchali pro perhatki ya ne ponimau dashe esli bi u mena ne bilo angl. I bi pokazala vrachu

FacebookGroupBot3

Начнем по порядку. Первый прием у Матара начинается с его кабинета, где сначала он смотрит (перевод) анализов и после этого обсуждает стоимость контракта в котором определяет необходимые медицинские рекомендации и учитывает пожелания клиента. Уточняет Ваше согласие на дальнейшее сотрудничество. И ТОЛЬКО после этого берет анализы, предлагая пройти в смотровой кабинет. В кабинетах чисто. Доктор одевает перчатки и берет мазок(это могут подтвердит те кто у него наблюдается).
В тот день когда была на приеме, у меня то же был прием.
Мне Матар делал несколько процедур после каждой менял перчатки.. Персонал, сестра которая берет анализ присутствовала на месте, девочки убирали кабинет во время и приглашали пациенток. Все обвинения в сторону доктора Матара мне кажутся нереальностью, так как не мог врач за один час так испортиться)). Напомню, что Матар доктор с 20 летним стажем, профессор с высшей ученой степенью, ни одной врачебной ошибки, ни одного судебного разбирательства.
Так что тему о докторе предлагаю закрыть, Ваши обвинения беспочвенны.
к вам вопрос: Вы когда сдавали анализы думали, что это бесплатно?
наслаждайтесь беременностью и прекратите истерику. Не понятно, почему с Вами не поехал муж, зная что Вы совершенно не приспособлены к жизни. С годами придёт мудрость и уйдет детская наивность.
Последний раз редактировалось FacebookGroupBot3 Пт июл 04, 2014 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
FacebookGroupBot3

Уважаемые Девочки! Вся критика в мой адрес мной воспринята,прошу меня извинить, что побеспокоила ваше спокойствие! Тема с этим врачем меня больше не интересует-так как я закрыла эту страницу в своей жизни и иду дальше (надеюсь без последствий)! Про перчатки выложила Карина - так бы я и этого говорить не стала бы в форум. Я не хочу ходить к врачу и быть на чеку все время,контролировать и перепроверять за ним все его действия/// Я всего что и делала-так это просила помощи найти врача!!! И очень благодарна девочкам которые действительно помогали советам, а не нападали как в школе,что ты не такой как все!!!

FacebookGroupBot3

Видимо Вы не зарабатывали деньги, поэтому не умеете их тратить. Общение с одним академиком в год по 15 минут это слишком мало.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:43 am

Такие недостатки как молодость и наивность быстро проходят!!!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:44 am

Зависть- плохое чувство!!! Мне мама говорила в детстве, что это не хорошо!!!

FacebookGroupBot3

Это не зависть, а советы!:)

FacebookGroupBot3

v Amereke vrachi rabotaut po odnomu printsipu i chto bi poluchit tut akreditasiu nado proiti ochen ternistii put. Vrachi ochen doroshat svoei lisensiei tut iz-za etogo vse vrachi rabotaut po Amer. standartu. I ne dopuskau chto Matar rabotal bez perchatok tak kak on Vas sovsem ne znaet i emu ne nado reskovat s Vami ego zdorov'em. Skoree vsego Vam nado ehat nazad s takim otnosheniem ili v Evropu s kotoroi edut suda

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»