Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:38 am

ya napisala chtob Andreevna podelilas chtoje takoe ei konkretno ne onravilos. Chto ona menya napugala, ved ya k nemu v jensk konsultaciu eshe s mujem proshatsya poidu:-) i za perechnem uslug dlya strahovki v avstrii i vdrug ya tam v kabinete chtonibud podceplu:-)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:39 am

zadela cena priema..vy navernoe Nastya hoteli poiti as late as possible chtob platit menshe:-) no tk Matar s krasnogo Morya on napravil v kassu 450 a esli kontrakt budete zakluchat to eto voidet v nego..v avstrii i shveicarii Nastya samoe luchshee vam tak deshevo ne budet stoit. Anyway devochki, skajte komu brali mazok i krov bez perchatok???? Nas tut minimum 10 devochek uje rodili u nego ..iz 10skolkim?

FacebookGroupBot3

ез перчаток?? Да,ладно...?

Реклама
FacebookGroupBot3

Nastya govorit bez perchatok i ona videla drugih pacientov v kabinete i posle nih delal osmotr ei.. Nastya, vy by sdelalid

FacebookGroupBot3

dobroe delo i napisali v etoi vetke konkretno chto bylo ne tak, chtob drugih predupredit... A to tolko cherez lichku mojno uznat

FacebookGroupBot3

Какие- то глупости!!! Наблюдалась у Матара с 32 недель и рожала у него. Перчатки одевает каждый раз новые перед осмотром, какой запах??? У девочки явно проблемы с обонянием- ей везде мерещатся запахи! Узи здесь делают все врачи, которые ведут пациента. А кровь, давление, вес измеряют медсестры. Кстати, у Матара и из Австрии девочка родила. Если столько понтов, то не надо обсирать никого- по факту надо говорить и не в личке, если уж выставили на публичное обсуждение. А вообще, оставались бы вы лучше в лучших клиниках Москвы- поверьте, вам там будет гораздо лучше!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

ну что вы напали . У каждого свои представления о том, как и что должно быть. Настя высказала свои ощущения и точку зрения, для этого форум и нужен.
Я тоже считаю, что с точки зрения внешнего антуража - Америка проигрывает и Европе и хорошим клиникам Москвы. у меня тоже было много вопросов по ведению беременности ( я не у Матара была) и от других девочек слышала, но например мой доктор на самих родах показал себя на такой высоте, что все остальное меркнет. Просто каждый выбирает, что подходит именно ему

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:40 am

если вы родили зачем писать такое сообщение?
vy menya tak napugali...ya prosto v rasteryannosti. Skajite pls podrobno chto vas ne ustroilo? Ya daje e z aunado li nam k nemu idti teper.

FacebookGroupBot3

Итак по порядку:1 Действительно и кровь и мазок доктор в тот день брал сам и без перчаток!!! (Ума не приложу как могла ему это позволить!!!)

Реклама
FacebookGroupBot3

2. Я про Матара не писала,что у него пахнет

FacebookGroupBot3

3. Марта. Действительно врач не виноват, что когда у вас во-время родов пошли преждевременнные потуги вы не смогли их сдержать,но как мне кажется врач который наблюдает вас во-время беременности и принимает роды может либо сам объяснить либо акушерке сказать чтобы вам объяснили как и когда необходимо сдержать потуги, чтобы ребеночек мягко пошел по родовым путям.

FacebookGroupBot3

Nu ya i govoru chto mne k nemu eshe za perechnem uslug i poproshatsya.. Vdrug podceplu eshe. astya vy esli nachali temu to i pishite podrobno open chto ne ustraivaet u doktora. No my vas ponyali uje. vaselina nikto je ne protiv lichnogo mneniya.. fakty nado pisat open i po delu

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:41 am

4 Мной ничего не написано про квалификацию доктора-так вот я считаю, что знаний у него достаточно. И как мы выяснили в процессе беседы эпизиотомия - это вполне им практикуется и что меня как первородящую скорее надо будет надрезать, чтобы я не порвалась.этот ответ обсолютно адекватен

FacebookGroupBot3

Bez moego pozvoleniya postite my message, here is yours. 7 hours agoHase KarinaBred! I v itoge akcent na dengi... Blin ne pomnu ya chtob bez perchatok krov brali i mazok..3 hours agoAnastasia Andreevnaя пришла в офис матара -и что там общарпано это фигня. Но когда врач прибегает из соседнего кабинета,где на кресле лежит девушка ( я это увидела потом) не одевая перчаток лезет тебе делать мазок это странно. После он исчезает за дверью и я надевая трусы обнаруживаю, что в кабинете уже стоят двое -он и моя переводчица-какого? потом меня быстро ведут в следующий каб. и также без всяких перчаток берут кровь на анализы. До сих пор не могу поверить что допустила такое обращение с собой! Приехала в отель залилась мирамистином и молюсь чтоб никакую хрень мне не занес. По всей вероятности кого-то это устраивает! И это со мной проделали за мои же деньги и не маленькие!

FacebookGroupBot3

5. возможно,что именно в этот день все его квалифицированные ассистентки заболели и перчатки некому было купить!!! НЕ БЕРИ КРОВЬ! ведь он не только меня подверг опасности и себя тоже!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»