Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:33 am

вы будете эксперт по врачам :)))) наверное больше вас никто не пересмотрит!!!!

FacebookGroupBot3

видела только одного!!! читала о многих!!! сложно назвать меня экспертом

FacebookGroupBot3

в Америке нет такой стерильности как у нас в наших хороших мед. Учрежд.Перед тем как выбрать Матара я с мамой мед. Работником посетила 2 врачей,проконсултировались с маминой ех коллегой,что уже 20 лет живет в NY и раб. В медицине и остановилис на Матаре так как у амер. Немного др. Подход.Цермана советую Вам глануть на ютубе.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:34 am

Чем пахнет у Матара в офисе? и что там, действительно не убирают? Поделитесь впечатлениями.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:34 am

Чисто там!! У всех разное представление!;)) По мне, главное,чтобы в голове у врача были знания и опыт,а не аксы и гаджеты вокруг! Я рожала в 25 род.доме в Москве,кто знает,то поймет о чем,я.. Но туда стремятся попасть очень многие,так как там очень сильный мед.персонал..Мне пофиг на евро ремонты в госпитале,если мне не окажут квалифицированную помощь! А у Матара все чисто..просто сколько людей-столько и мнений!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:36 am

я наблюдаюсь у Алекса Ферро и Грегори Майкла в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае. Я сама врач, моя мама - врач-гинеколог. С Россией абсолютно несравнимо (поверьте,я тоже наблюдалась у светил в Москве) них в офисе я чувствую себя спокойно и комфортно. Если и приходится ждать, то ожидание это проходит незаметно.Клиника хорошая, очень чисто, красиво и хорошо организовано. За свои роды я спокойна. Вы главное не паникуйте )

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:37 am

Алена Сверлова. Очень напоминает-кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах. нет спасибо я ничего сравнивать с 25 роддомом не хочу///

FacebookGroupBot3

Благодарю всех кто реально помогает! Для девочек кто ищет врача и хотел пойти к М отвечу что и как со мной было в личке. просто стыдно вспоминать!

FacebookGroupBot3

krasnoe more eto svyazano s tem chto Matar arab? a budet afroamerican s kakim kurortom budete sravnivat? my nvaernoe ne videli chistyh gin kabinetov no u Matara nas s mujem vse ustroilo.. anyway u kajdogo svoe mnenie. esli vy vdrug ne podberet dlya sebya tut samoe luchshe i nesravnimoe s shveicariei i poletit v asvtriu to ochen poproshu vas skinut kontakty takogo tolkovog advokata kto delaet mesto na iitelstvo po rojdeniu..a to skolko let iskali druzyam tak i ne nashli. tam vy tochno naidete dlya sebya samoe luchshee.thanx..

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:38 am

а я не Вам ответила!! А сравнивать Вам не надо,потому что,я так поняла Вы там не были(25.р.д)..

FacebookGroupBot3

5+! Согласна со всем сказанным)

FacebookGroupBot3

если вас с мужем все устроило, что вы мне в личку-то пишите? ходите и дальше к М и рожайте себе на здоровье!!! Двойное дно получается -здесь одно пишите мне другое? вы определитесь///

FacebookGroupBot3

а что ты другое написала? Напиши, правда, здесь. Карина родила, кстати. Я вот кстати могу сказать, что у меня не очень получилось-я взяла эпидурал и при потугах излишне напрягалась, не чувствуя, видимо границы. В результате есть небольшие травмы, и хожу я сейчас на второй день не особо быстро. Но это не могу и не буду ставить в вину доктору, такие последствия эпидуралки ни у одной меня бывают. остальные, насколько мне известно, родили у него без разрывов и без эпизио-.. большинство даже.

FacebookGroupBot3

I somnevaus chto v Moskve net chasnih horoshil klinik gde za dengi moshno rodit chto bi ne napragatsa nesti dengi v konverte, a voobshe I ne ponimau zachem vam nesti v konverte esli Vas nabludalo stolko svetil v Moskve? I dumau chto Vas zadela sena pervogo priema, no Vi dolshni ponimat chto za scope rabot vsegda delaut skidki i delaut balk offer po lutshei sene. Tut mnogie devochki priehali i s Evropi roshat i nabludautsa u Matara iz-za etogo ne stoit pisat plohoe o cheloveke i ego okrushenii po odnomu vizitu, shodite k drugim posmotrite ili hota bi v youtube zaidite kak I vam sovetovala.

FacebookGroupBot3

ya smotrela i u mena est vsa infa po Dr. Liburd nat rodi 1500+kashdii vizit 150$, kesarevo 3000$

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»