Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:30 am

я пыталась промониторить докторов и присмотрела по отзывам. Матар со мной поговорил сказал что ейсть у них флейт рейт контракт , я попросила чтобы он мне ответил на пару вопросов и прислал этот контракт он мне дал мейл судя по неу он муж доктора , и в ответ на мой мейл тишина , через несколкьо дней звоню о н мне говорит да вот только сейчас увидел ваш мейл сейчас в течение 2 часов отвечу ( собвственно вопросы у меня были цена, приезжает ли в выходной на роды и контракт ) и опять тишина, звоню третий раз он говорит да да сейчас все пришлю и опять тишина.... вот я уже разозлилась конечно и плюнула.... а так вроде и рейтинг и отзывы хорошие но блин выбивать ответ на 2 вопроса я устала ....

FacebookGroupBot3

может быть Вам просто не повезло и Вы попали в день,когда ассистенты были в отпуске?кровь Матар САМ не берет,а УЗИ на приемах делает врач сам,это верно и для Германии,например,где я наблюдала свою беременность.Вопросов к чистоте у меня лично не возникло,но тут у всех свои представления об этом.Это мое личное мнение.

FacebookGroupBot3

Я не у Матара наблюдалась, но в чистом офисе с видом на залив)))) , с кучей ассистентов, но УЗИ, мазок и осмотр доктор делал лично. Всякая шняга типа заполнения анкет, взвешивание давление -ассистенты.

Реклама
FacebookGroupBot3

У Матара рожали многие. И отрицательных отзывов как о враче я не слышала и не видела на форумах. Кстати на красном море есть достойные отели премиум класса. Странно рассуждать о Швейцарии приехав в Маями и начав обход с недорого доктора, что ни в коем случае не говорит о его профессиональных качествах.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:31 am

Чистота, комфорт, спокойствие, море ассистентов и профессионализм - Бирман - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Алекс бирман

FacebookGroupBot3

Очень рекомендую Маунт сенайт, прекрасное обслуживание и в последующим общением со Швейцарскими коллекторами.

Реклама
FacebookGroupBot3

Спасибо большое всем кто понял мою просьбу про докторов и дал советы по этому поводу. А про недорогого доктора я вам так скажу, прием стоил мне 450 и это только тест на глюкозу, мазок и осмотр, без узи, т. е. 1/5 от всего контракта с доктором. Возможно на Красном море и есть дорогие отели, но вот что не рекомендует даже Мид, так это покидать территорию отеля. В общем для меня вопрос не в приеме у Матара-я постараюсь это забыть побыстрей. А вопрос о том как найти достойные условия для рождения моего малышка! Сейчас буду смотреть рекомендованных докторов и клиники. Еще раз спасибо тем кто откликнулся и дал рекомендации своим врачам!

FacebookGroupBot3

И еще- всем кто выбрал доктора Матара, я не коем случае не хотела обидеть ваши чувства! Да это и не получилось бы, так как я уверенна вы доверяете своему выбору и наслаждаетесь каждым приемом! Желаю легких родов и хорошего настроения!

FacebookGroupBot3

Мар.к Сп.енс!!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:32 am

я думаю мы все бы хотели как можно большего выбора , но вот свой опыт по поиску врача не избалованного вниманием русских я описала выше ( у них похоже русских вообще не было судя по тем вопросам которые он мне задавал:))))на месте наверное проще поискать но учитывая что я например прилечу за месяц до родов то хотелось бы отсюда уже определиться хотя конечно если прям отвращаете то надо однозначно к другому доктору

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:32 am

В Москве у меня в контактах лучшие врачи по рекомендации и все такое , но как говориться есть свои нюансы! Шеф мне сразу сказал, что мне америка не нужна и уж куда и ехать надо так это Австрия и что мне в два счета все организуют и лететь не далеко и муж может к тебе на выходные прилетать и не надо там будет торчать. И при грамотном адвокате спокойно решишь вопрос с видом на жительство! В общем у меня на выбор врача очень мало времени осталось и жалко если он окажется прав и мне придеться вернуться и в срочном порядке просить его о враче.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:33 am

не сомневаюсь что и в Майями найдете , а вы к бонилле не ходили?

FacebookGroupBot3

советую dr Bitrana. Аккредитован в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае, офис - соседнее здание с Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай . Единств минус- приема ждать не менее часа

FacebookGroupBot3

К Бонилле у меня встреча на 21 августа, я с ней переписывалась еще из России и мне кажется,что я не могу себе позволить прийти к врачу только на 37 неделе.

FacebookGroupBot3

Битрана можно попробовать- я так понимаю он зав отделением в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»