Сегодня была у Матара

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookGroupBot3

Re: Сегодня была у Матара

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:47 am

Сам делал узи.. Так это прекрасно.. Значит соображает.. Могу Вам сказать что такие замечательные и выдающиеся клиницисты нашего времени как академик Воробьев А.Г. , академик Мухин Н.А., академик Домбаев Г.Ц., академик Баркаган З.С.( ныне покойный) доцент Кривошеев О.Г. ( ныне покойный ) сами пересматривают стекла и вырезают лимфоузлы( хотя это могут сделать и начинающие врачи).. Это мэтры ..к слову скажу .. цены у них на прием не высокие.. ( а если Вы им интересны..как пациент прием бесплатный)) Вы говорили что это не Швейцарии и не Германия ..да так и есть это Маями.. А как известно Маями это не Америка.. ( за исключением всеми нами ожидаемого синенького паспорта) ,так вот если Вам надо могу переслать ведущие клиники страны по женскому здоровью.. ( но Вы должны понимать что цены Все от 50 тыс$ .. Была на приеме в ельском госпитале похоже на Швейцарию , но тоже не она).

FacebookGroupBot3

Про прием в синаи ( не знаю как правильно называется ассоциация .. подниматься на зеленом лифте) так вот врачи крайне неохотно берут после 30 недель.. У меня были все анализы крови за каждую неделю.. Узи различные.. Все скрининги.. Все даже не переводилось.. А изначально было сделано на оборудовании с международной системой показателей , так вот сначала отказ , потом пригласили в кабинет , подчеркнув что не берут на таком сроке, а уж после этого добавили сколько стоит и кто возьмет.. Не понравилось мне это.. В синаи в международном отделе и правда предлагают только Сильвестра ( да и Мила про него писала) у него в офисе сразу по тел сказали что нал одна сумма кредиткой другая.

FacebookGroupBot3

Но самое главное речь о частном госпитале при патологиях ( возникших не вовремя беременности) и речи быть не может... Так как система жизнеобеспечения будет включена постоянно..( и сразу можно оформить медикейт.. если что)

Реклама
FacebookGroupBot3

Только рассматривайте государственный госпиталь.. А офис - да не привычно.. Без перчаток- ( была свидетелем того, как он отругал мед персонал , одна коробка с перчатками закончилась , а вторая была не открыта для работы)но как говорят хирурги ( у каждого врача свои скелеты в шкафу) , брал кровь- ( без перчаток)- поставило меня в ступор .. ( у них это профессиональное , они этого не допускают)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:48 am

Думаю Вам возможно подойдет Бетран.. Хороший доктор .. Мне понравился.. Но иногда на прием запись далеко.. ( записывайтесь прямо сейчас) ..

FacebookGroupBot3

И еще про кровь( ну нет у меня вен .. Одна только.. Ее сразу оставили для экстренной ситуации.. Дома все только бабочками делают).. Мне в родовой когда пришел Матар уже 3 раза кололи .. Не могли поймать вену..муж чуть не потерял сознание .. от происходящего .. Матар сам поставил с первого раза.. И еще отругал медсестр ..( Все как у нас)..

Реклама
FacebookGroupBot3

Здание и офис для приема действительно более чем скромное..

FacebookGroupBot3

Про страховки .. Есть замечательная опция у Bupa можно купить страховку для путешествий с полным покрытием США также при беременности до 36 недель .. Так вот эта страховка будет Вас стоить 293$ она на год.. Но при непрерывном нахождении в стране не более 1 месяца.. на полет и первый месяц идеально..Страховка первый месяц обошлась мне 293$ но при экстренном случае незаменимая вещь, наверно очень актуально для девушек кто летит в 32 недели .. Далее страховая zurich 2036 каждый месяц .. Итого страховка 293$+2036+2036+2036

FacebookGroupBot3

вы вообще думаете,что пишите?

Реклама
FacebookGroupBot3

у меня сложилось впечатление-что тут некоторые прям самореализовались///поздравляю

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:49 am

не поняла.. В разборках на сайте за предыдущие 4 месяца замечена не была.. В каком пункте я Вас обидела..?

FacebookGroupBot3

никому не позволю критиковать мой уклад в семье и заглядывать в мой кошелек!!! первый или последний я раз летела бизнесом///девочки начали меня упрекать что я оболгала доктора из-за 450 долл. поэтому пришлось дать понять что я не так что бы и стеснена в средствах///у меня все!

FacebookGroupBot3

просила помощи получила батл!!! ок

FacebookGroupBot3

30194

FacebookGroupBot3

а для каких целей вы использовали страховку? Не рожать же по ней вы пошли? Просто думаю про целесообразность)))))

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»