Роды с Matar Nabil в Jackson North Medical Center

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Southafrica

Роды с Matar Nabil в Jackson North Medical Center

Сообщение Southafrica » Вт ноя 26, 2013 10:48 pm

07 ноября 2013 года в Jackson North Medical Center с доктором Matar Nabil появилась на свет наша девочка - Ярослава!
Matar Nabil - профессионал. За все время что мы у него наблюдались, мы всегда оставались довольны его услугами.
Ребенок у нас первый. Сам процесс родов длился очень долго около 19 часов. Поступили в Jackson North Medical Center с открытием 1 см, поставили капельницу для стимулирования открытия, прошло около 3-4 часов, открытие было 2 см. (я думала что если так долго и дальше будет происходить открытие, то я дня 3 рожать буду) Матар приехал в начеле моего поступления в госпиталь, осмотрел меня сказал что будем ждать дальнейшего открытия. Потом мне ввели гель опять же для стимулирования открытия. Дальше все было как во сне. Спасибо моему мужу который постоянно находился рядом, помогал мне морально! И к вечеру (21:00) приехал Матар принял наше сокровище а муж мой перерезал пуповину! Спасибо Матару за поддержку во время родов, за чувство юмора. Во время процесса потуг, муж с Матаром шутили, чем наверно хотели успокоить и подбодрить меня.
На следующий день Матар пришел к нам в гости, по интересоваться самочувствием! И на второй день позвонил нам и еще раз спросил все ли у нас в порядке!
Спасибо ему огромное, за его профессионализм, за его улыбчивость и чувство юмора!
Jackson North Medical Center - лично мне госпиталь очень понравился! Да он не такой помпезный как другие, но я осталась очень довольна и самим госпиталем и работой мед персонала. За вторым малышом только к Матару! Девочки если у кого то есть какие то вопросы, пишите Личное сообщение в форуме">svetlakova.Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»