Роды кесарево у Матара. Все очень понравилось:)

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Natalimama

Роды кесарево у Матара. Все очень понравилось:)

Сообщение Natalimama » Ср янв 01, 2014 11:23 pm

3-го ноября родила девочку у Матара.
Очень хороший врач!
Это было мое второе кесарево. Матар предлагал родить самой, с радостью соглашалась. Но в 36 недель отошли все воды (у меня и с первой дочкой так же было). Ждали 2,5 часа раскрытия но раскрытия не было совсем почти... пришлось делать кесарево т.к. стимуляция со швом на матке запрещена а ждать еще побоялись из за того что ребенок немного раньше решил выйти а воды все вышли.
Все было очень профессионально! Шов уже через неделю выглядел так как будто ему пол года и уже зажил... даже мой муж хирург не мог понять как так получилось:)
На следующий день я уже вовсю ходила...
Вспоминаю кесарево в Москве... там тоже все было хорошо... НО... болело очень сильно дней 10.. а тут через 3 дня почти нечего не болело... через неделю я уже ходила быстро на беговой дорожке:)
Так как доча родилась раньше, у нее была желтушка и ее оставляли на 2 дня в интенсивной терапии. НО так как нулевой счет нам принес Матар на 3-ий день, больше с нас нечего не взяли... И Матар сказал что доп счетов не будет.
Это мой 3-ий ребенок и 2-е кесарево (первую дочь сама рожала). Спросила у Матара сколько еще могу рожать? Сказал еще можно 2-3 раза:))) Здорово!!! В России говорили еще 1 максимум...
В общем мы очень довольны! Доктор много шутит и улыбается:) Отличный врач!
Простите что не очень складно пишу... уже поздно, доча под бочек ждет а отзыв оставить хотелось... может кому то полезен будет:) Если что, спрашивайте... мы тут до 22-го января... вот мой номер телефона:
+1 (305) 915-51-70 Наташа
Всех с Новым Годом!

NadiiaGal

Я пракрактующий врач акушер-гинеколог и тоже доверила себя М

Сообщение NadiiaGal » Чт янв 02, 2014 7:49 pm

Я практикующий врач акушер-гинеколог и тоже доверила себя Матару.И не ошиблась.Обьясню почему я выбрала этого замечательного доктора.Во первых я знаю о ситуации в американском медицинском образовании изнутри( три раза проходила стажировку по акушерству и гинекологии в Америке).И я знаю.насколько тяжело врачу с другой страны пробиться в Штатах.Сколько нужно учиться.сдавать экзаменов.подтверждать свою квалификацию.и еще раз учиться.Нужно быть специалистом и профессионалом очень. и очень высокого уровня.чтобы тебя признали здесь.И Матар действительно профессионалом очень высокого уровня.Я рожала под эпидуралкой и имела возможность наблюдать за его действиями и еще позже просмотрела видео с родов.Все настолько четко.отлаженно.спокойно.без лишних движений.Я работаю акушер-гинекологом в Украине 12 лет и поэтому могу оценить.Если кто-то из моих пациентов в Украине захочет рожать в Штатах.я порекомендую Матара и буду спокойна за пациентку.Вообще мне все очень понравилось.И доктор .и госпиталь.(я рожала в Джексоне).У нас родился сын Данечка и мы счастливы.Вообще у меня от родов осталось ощущения праздника-без боли.без нервов.без суматохи.Спасибо.коллега доктор Матар.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»