Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминания

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминания

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:11 am

Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминания, как было хреново, и решила, что пора написать о своих родах с матаром в Джексоне. Тем более, что многие рожают, отзывов не оставляют, а остальные, особенно у кого все в первый раз , понятия не имеют что и как. Я перехаживала, 41 нед и 1 день. На последнем приеме матар сказал, что матка твердая, закрытая, и нужно стимулировать. На след день в 18 часов приехали в госпиталь, нас ждали, на размещение, заполнение бумаг, подписи ушло часа полтора. Затем подключили к капельнице,обмотали проводами, подключили ктг, который работал все ночь. В 20 ввели гель, размягчающий матку, сказали , что может быть больно. Через час так и случилось. Медсестра постоянно приходила, контролировала ктг, подносила утку, в общем приятная женщина( негритянка). В 24 часа пришла смотреть шейку. Раскрытия 0, и такая же твердая. Надо сказать, что смотреть шейку очень больно, в разы больнее, чем смотрел матар на своих…

FacebookBot7

Re: Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминан

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:11 am

Жесть!!! У меня тоже схватки были частые и очень сильные, Но я думаю , что тут на раскрытие сыграла стимуляция, а не эпидурал. Мне тоже не делали эпидурал, пок ане було 4 см раскрытия, правда не грозились, что я ору и они уходят)))

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:12 am

Звучит жутко, была там же 9 дней назад, мне видимо оочень повезло с персоналом, потому что только положительные воспоминания от них, единственное эпидуралку не очень приятно было ставить и колол как раз во время схватки, может поэтому было такое неприятное общущение.

Реклама
FacebookBot7

пидуралка на раскрытие влияет. У меня за 15 мин с 5 до 10 скакнуло, сказали что она расслабляет матку и дает такой эффект. Почему вам пить не дали? Везде же разрешают.

FacebookBot7

Ксения, спасибо за такой подробный рассказ. Это, наверное, первый негативный отзыв о Родах у Матара. Я уж думала, не святой ли он. Скорейшего Вам восстановления!!

FacebookBot7

Самое главное, что все хорошо закончилось!!! И с Вами и с лялечкой!!! Поверьте!! У меня первые роды были похлеще и забыть их и хамство персонала не получается, просто надо стараться об этом не думать, ведь теперь есть тот, о котором кроме вас не кому думать. Я честно говоря думала, что в Америке какой то наркотик дают на родах, тк отзывы у всех почти очень хорошие. Поправляйтесь скорее! Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Реклама
FacebookBot7

Я бы не сказала , что остался негатив от матара- он свою работу сделал- приехал сразу как ему позвонили, вытащил, приходил потом, баланс принес. Сказал что готов вернуть деньги за эпилурал 1000$, но мы отказались- все- таки 2 часа я поспала с ней. Негативные воспоминания о персонале скорее и о самих родах. Я тоже думала, что они будут колоть постоянно что-то, чтоб не мучить человека. может дело в стимуляции- так долго не раскрывалось и схватки были такие частые- не знаю. Короче, я все списываю на стечение обстоятельств. А матар- нормальный врач, просто мне не удалось это нормально прочувствовать

FacebookBot7

Пить не давали. Давали ледяные чипсы, как они их называют. Жажду утоляют

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:13 am

Да жесть(
Меня тоже стимулировали, но я была с открытием уже..
А после эпидурала через час начались роды. Я думаю что врач должен знать что эпидурал влияет на ускорение процесса ( мне тоже сказали что организм расслабляется и процесс идет быстрее). А про укол не поняла, он же как капельница! Поч было больно? Поч не добавили тогда ?(
Теперь скорее поправляйтесь, смотрите на малыша и радуйтесь )
Здоровья Вам!

Реклама
FacebookBot7

Не знаю, но укол сделали один раз, после него просто вырубилась, поплыло перед глазами. Почему больше такого укола не ставили- не знаю, я просила. Вместо него что-то давали, но это практически не действовало

FacebookBot7

Мне кажется что все равно у некоторых бывают сложные случаи.. и тут сложно оценивать ведь второй раз тоже самое не проверишь .. вторые роды уже по другому сценарию могут пойти... с персоналом точно не повезло

FacebookBot7

жутковатая история..а они всех стимулируют?неважно как все идет?или если не укладываешься в отведенное время это всем грозит?

FacebookBot7

Не всех. Матар ждал неделю со срока, который поставил. Со срока, который поставили в москве-10 дней. Но на посл приеме матка была твердая и без раскрытия. Думаю, если бы были хоть какие-то подвижкми, матар бы еще подождал. Да и я особо не хотела так как по узи он сказал, что вес уже 3500, большого ребенка я боялась. Правда родился 3200

FacebookBot7

Ксения, отлично вас понимаю. У меня тоже адовые были роды, хоть и кесарево. Но вот персонал был чудесный. Все сестры очень милые - я рожала в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае. Хоть я и злилась на них порой, потому что не через 30 секунд призодили после вызова, а через 40. Анастезиолог был крутой, но тоже нервный посему-то. Ругал черных медсестер, чуть ли ни матом орал. Типа ленивые медленные бичес. Они его боялись. Но все забывается. В моем случае, правда, не через неделю, а через два месяца, но забывается - и это главное -)

FacebookBot7

Ксения, нужно на сайте отзыв оставить, тут не так много планирующих, уже в основном кто определился ..

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»