Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминания

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

Re: Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминан

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:16 am

Мои роды 27 часов длились (я вообще не знала что так долго бывает) а до эпидуралки боль была словно мне заживо кости ломают! Но почему то я до сих пор нахожусь в послеродовой эйфории и готова пережить все это еще раз ради чувства, что я дарю новую жизнь! Правда мне с персоналом очень повезло, они как ангелы со мной на протяжении всего моего пребывания пархали вокруг меня))))

FacebookBot7

просто у всех разные запросы и требования...мне тоже есть с чем сравнить, так как былт третьи роды...очень рада что приехала рожать именно в майами (выбирала между NY, Калифонией и Майами)!!! ну а на счет засланных казачков - это было бы круто - точнее я бы не отказалась поучаствовать в такой рекламной акции как роды в майами и чтоб кто-нибудь оплатил всё это удовольствие!!!

FacebookBot7

Вы правы, в точку!!! Расписывают тут многие, что якобы все в Америке легко и быстро, и эпидуралка мол обезболивает... А теперь вот выплывают какие детали! И возможно, что люди, кто пишет что роды и персонал им понравились - просто хотят оправдать бессмысленные траты на поездку, когда дома, где и стены помогают, родить было и полегче и подешевле!!!! Скорее всего Вы верно подметили - кому-то надо Майами раскручивать....

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»