Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминания

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

Re: Прошла ровно неделя , как я родила, нахлынули воспоминан

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:14 am

Главное что все плохое позади...(и правда не повезло с персрналом, тоже рожала у Матара 3 недели назад, и только положительне впечатления)...Поздравляю вас с рождением!!! Дети это счастье!!!

FacebookBot7

Поздравляю! На самом деле все сложное осталось позади, а впереди узнавание друг друга с малышом)))

FacebookBot7

У мнея было также, тоже гель и схватки сильнейшие сразу, правда эпидуралку так и не поставили, хотя дело было в очень хорошем и дорогом питерском роддоме. 11 частов мучений, и у меня самый лучший в мире малыш! ПРи своем негативном отношении к анестезии в родах, считаю,что роды со стимуляцией очень в ней нуждаются, потому что нереально это выдержать, в этот момент просыпаются только животные инстинкты-чтобы ЭТО побыстрее закончилось. Удачи Вам! Хорошо, что все хорошо разрешилось и есть теперь самая любимая на свете кроха:))

Реклама
FacebookBot7

Сам процесс очень понравился! Все прошло гладко, без проблем. Но вот что было потом, когда анастезия начала отпускать... Я писала где-то, но не помню где. В общем, это пипец был. Американские врачи щедры на очень серьезные обезболивающие. И я их перебрада явно. Там много деталий было... Начиная с того, что я вообще почти первый месяц жизни с ребенком не помню. У меня низкий болевой порог, меня сначала кололи, не знаю чем, а потом давали таблетки, например, оксикодон, который сам по себе сильное наркотическое средство. То есть, я сначала глушила ими послеорерационную боль, а потом, видимо, была ломка, когда я начала сокращать их дозы. Слезные истерики, тошнота, головокружение... Так что лучше, когда вам принесут оксокодон, если у вас кесарево, попросить заменить на ибупрофен, например... Сначала тяжело, но зато потом не будет такого п***а как у меня. Еще такая опасность: я помле катерора почти сутки не могла пописать, я понятия не имела, что это так больно... Поставили другой котерор и это было счастье. Но второй день в госпитале вспоминать даже не хочу. Разумеется, с ребенком я почти не общалась. Смотрю фотки и видео, которые снимала на телефон - в одном видео я промто джанки настоящий, бред какой-то несу... Если бы мужа не было со мной, видимо, сын провел бы все это время с сестрами и другими орущими малышами. А трое суток у папы на руках (папа сидя спать научился, не расслабляя руки, в которых держал парня. И третья проблема - упал гемоглобин до шестерки. Хотели делать переливание крови... Ну тут я уже взяла себя в руки, закинулась магисеской таблеткой и поехала в хол фудс за железосодержащими продуктами. За неделю полняла до 9. Но из-за большого кол-ва железа началась другая неприятная проблема, с которой сталкиваются многие беременные... Короче, одно за другим... Я уже всерьез начала думать, что меня кто-то сглазил.. К 2,5 месяцам только стало отпускать немного...

FacebookBot7

Даш, и правда, кошмар! Представляю,как непросто было в психологическом плане. Хорошо,что уже все позади!!! Я не видела ни одной девочки, после кесарева,которая бы рассказала об этом столько откровенно о послеоперационном периоде,почему-то большинство говорят мне что кесарево такой кайф, и "НИвЖИЗТЬ" бы сами после кесарева рожать не стали. Ая вот всегда и думала об этом послеоперационном периоде... Девочки, всем комфортных родов и легкого послеродового периода!!!!

FacebookBot7

Кать, я не думаю, что это только в Синае. Это обще-американский подход. Да и вообще, у меня правда низкий болевой порог. Меня когда тошнит, я уже думаю, что умираю -)) Так что вполне вероятно, что все эти вещи сильно преувеличены моей нервной системой.

Реклама
FacebookBot7

у меня тоже эта жесть была с анестезией и с катетером. Мне долго рвало и тошнило после двойного обезболивания(эпидуралка и общая) ,еще мне кажется, что мне слишком много вкатили на мою массу тела:( Я была как зомби. ПИсать был невозможно, я сидела в туалете согнувшись и рыдала...потом ползком ползла до кровати и обратно.. жесть короче..

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:15 am

Вот такая же фигня, Наташ -/ Я правда сдержаться не могла, рыдала в голос, несмотря на присутствие мужа рядом. Меня это ужасно смущало, и от этого становилось еще обиднее... В общем, фрик шоу какое-то было... И в этом состоянии надо было умудряться кормить. Помню, подходит сестра, такая милая, они там все такие были, смотрит на меня в истерике и предлагает ребенка унести в детскую палату... Я чуть было не сдалась. И сквозь рыдания: нееееет... Она потом пародировала меня смешно... Потом все это было смешно. Особенно под оксикодоном -)

FacebookBot7

Я хоть рожала и в России, но эпидуралку поставили около 3-х дня, а родила в 8.30 вечера. Итого 5 с половиной часов часов пролежала. А самое страшное для меня было- это клизма во время схваток с периодичностью каждые 3 минуты и чистка с шитьем на живую на 3 день!!!! Это концлагерь настоящий, с процедурного я уползла с прорыдала 4 часа. Рядом никого не было. Потом месяц я еще со слезами "ходила в туалет"

Реклама
FacebookBot7

Девочки, я думаю у тех кто скоро будет рожать уже ужас перед глазами )(. Самое большое и главное счастье - это ребеночек ! Все остальное проходит и забывается и заживает ...
Кто будет рожать- каждый случай индивидуальный, верьте что у Вас точно все пройдет гладко , и настраивайтесь на позитив! Удачи !

FacebookBot7

Я тоже за то чтобы еще не пропавших не пугать, у всех все по разному проходит, настраивайтесь на позитив , набиратесь сил, высыпайтесь , и ждите дня встречи с малышом- это самое главное!

FacebookBot7

я понимаю когда есть с чем сравнивать но когда первые то тут у кого как проходит... в РФ в роддоме девочка в соседней палате билась в истерике и кричала что больше никогда и ни за что не будет рожать, а у меня отлиные воспоминания... тут у кого как проходит кто то за 3 часа родил и ушел а кто то больше 10 часов мучается тут уж от боли на стены полезешь... и что тут правда???? то у всех все по разному??? какой у кого организм ....

FacebookBot7

Я первого 13 часов рожала, тоже говорила, что больше никогда, не то что рожать, вообще больше никогда) вторую за три- четыре часа родила ( не помню уже))) тоже говорила, что больше рожать не буду. Месяц прошел, еще одного захотелось) это к тому, что если еще предстоит рожать, то да, будет больно! Очень больно, но это ограниченно во времени, самая сильная боль час или два, а потом стоооолько радости и счастья. Всю жизнь. Мой старший 2,3 года (его от соски три месяца назад отучили) смотрит на дочь по скайпу и серьезно так говорит:"Соня, нельзя соску сосать"

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:16 am

Девочки, у меня тут сомнения закрались:)))...., что те, кто пишет, что все прошло чудесно и легко, или не хотят рассказывать как на самом деле было, или агенты засланные пропагандировать "чудесные и легкие роды в Америке"...

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:16 am

Я первого 15 лет назад рожала в рф , без какого либо обезболивающего, помню только дикую боль пока зашивали, сам процесс сосредотачиваешься на потугах.. И боли родовой как таковой не помню.
А тут с эпидуралом вообще супер! И разрывов не было и быстро все.
Напиши почту свою в личку я скину свой рассказ, он правда Оч большой вышел

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»