огромное спасибо любимому доктору!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Tanya08071984

огромное спасибо любимому доктору!

Сообщение Tanya08071984 » Чт мар 20, 2014 4:49 pm

хочу поделиться своим опытом с доктором.
я родила 4 марта долгожданную дочку Софию!
Родила на 2 дня раньше срока, пришла на прием во вторник, доктор посмотрел меня и сказал ехать в госпиталь открытие 2 см. Мы с мужем приехали в 16-00 в джексон, разместились. прекрасный персонал! Очень чуткий и отзывчивый!
Платным московским мед.учреждениям надо поучиться у местных мед.сестер заботе и уходе о пациентах.
Приехал доктор посмотрел меня, сказал в 7 поставить эпидуральную анестезию, все хорошо и открытие идет как надо. в 11 вечера открытие было 10 см, медсестра позвонила доктору, он приехал и в 11-17 вечера родилась наша дочка. Все прошло очень спокойно, без боли, без стресса, без мучений! За 8 часов от начала до конца прошли мои роды.
Это были прекрасные и счастливые роды.
так можно каждый день рожать!!!!
Я заключала контракт с Матаром за 7000$, после выписки мне сказали в финансовом отделе госпиталя заплатить еще 250$ за само лекарство-анестезию . Я заплатила, но доктор сказал разберется с этим платежом.
На следующий год мы планируем еще малыша, конечно же рожать с Матаром !
Огромное спасибо доктору! желаю ему здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!
На следующий год мы планируем родить еще малыша, конечно с доктором Матаром!

Tanya08071984

Re: огромное спасибо любимому доктору!

Сообщение Tanya08071984 » Чт мар 20, 2014 4:50 pm

девочки если у вас будут вопросы пишите, может чем то смогу помочь Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»