Не ходите рожать к Матару!!!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
YoursAlla

Не ходите рожать к Матару!!!

Сообщение YoursAlla » Чт сен 05, 2013 12:23 pm

Не ходите рожать к Матару! По крайней мере до января, пока я не рожу! :twisted: А то у доктора совсем на меня времени не останется!
Именно к Матару я решила пойти после всех комментариев, отзывов и всего остального. Мне он понравился на фото - добрые глаза, улыбка, в общем, такой как я себе представляла американского врача!
Записаться к нему на прием не составило труда."Hello, I'd like to meet with Dr. Nabil Matar!" "ок"... Время назначили на следующий день. Найти его офис еще проще, чем дозвониться! Заходим, регистратура. Дали заполнить анкетку и все! Еще 10 минут и я в кресле перед светилом гинекологии )))
Матарчик оказался такой же как на фото. Невысокого роста, очень улыбчивый и приятный мужчина! Задал пару вопросов, поставил ПДР (к слову сказать, на 3 дня позже, чем мне поставили в России) и сказал, какие анализы нужно будет сдавать.
Все это время мой муж, который сидел рядом, пытался уловить в чем подвох! Уж слишком все хорошо! Затем последовало сакральное "How much?", барабанная дробь.... 6800.
Так вот, девочки, в эту сумму входит ВСЕ!!!! Пришли вы на 2-м месяце или на 9-м, не имеет значения, сумма будет одна и та же.
Итак:
- дородовое ведение со всеми анализами, УЗИ, витаминами, консультациями.
- сами роды
- эпидурал
- два дня пребывания в госпитале
- два дня наблюдения педиатра
В общем после нашего deal, я сдала все анализы, мы с мужем еще раз посмотрели на нашего бэбика через ультразвук (причем доктор очень долго пытался рассмотреть его "pipi", хотя мы сказали, что уже знаем, что это мальчик ))
После этого оплатили сразу всю сумму (хотя доктор сказал, что можно частями), мне назначили дату следующего визита. В подарок мне дали сумку наполненную витаминами и рекламными журналами.
P.S. В приемной сидели только русские! Одна чернокожая пара смотрелась совершенно неуместно в нашем русском коллективе )) А Матару я так и сказала "Вы у нас в России, как кинозвезда - суперпопулярны" На что он ответил, что давно ему пора уже туда перебираться )))

Gemini

Re: Не ходите рожать к Матару!!!

Сообщение Gemini » Вс янв 26, 2014 11:39 pm

А если без эмоций и конкретно? Что пошло не так и как решали проблемы?
(Из вашей ссылки по документам тоже непонятен ход событий). Спасибо.

Gemini

Сообщение Gemini » Пн янв 27, 2014 8:46 am

Я просто пожелаю вам удачи и скорейшего восстановления, надеюсь, с мамой и малышом все в итоге хорошо!

Реклама
Linnis

Сообщение Linnis » Пн янв 27, 2014 2:21 pm

usaboy ,Понимаю,что расстроены и на эмоциях.Но, честно говоря без конкретики не понятно особо.У жены еще до встречи с доктором получается и 2 месяца сохранения и с почкой проблемы , и операция всё же были до прилета.Увы,но тяжелый анамнез беременной-это больше рисков и шансов нa экс и не легких родов у любого врача.Ни в коем случае не защищаю данного доктора,т.к.о ситуации ничего не знаю. Но,с одной из беременностей тоже прилетела в Штаты рожать с нелегким анамнезом.
НИЧЕГО не прописал, за исключением трех таблеток
не всегда огромные горсти таблеток,которые прописывают в России всем подряд в лошадином объеме нужны.У меня именно тонна лишних лекарств подорвали мое здоровье в России,только в Штатах и разобрались,почему мне плохо и отменили всю эту гору препаратов и мне стало лучше.
За что он берет деньги? Достать только? Так это и дежурная бригада сделает.
KC Это всё же полостная операция и умение достать живого младенца тоже искусство. Так и дежурная бригада тоже денежки возьмет не малые,и гарантии никто не даст. Если изначально,вам не нравился доктор и его манера вести беременность,то жаль конечно,что врача не сменили.

В любом случае,здоровья вашей жене и ребеночку,пусть всё будет хорошо и пуcть только удача вам сопутствует.

Linnis

Сообщение Linnis » Пн янв 27, 2014 9:20 pm

Кстати,по ссылке,которую дали одно из писем с просьбой дать ответ в декабре 2014,годом позже.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»