Наблюдаюсь у Матара с 34 недели беременности.

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Наблюдаюсь у Матара с 34 недели беременности.

Сообщение Denis » Пн апр 01, 2013 9:04 am

Наблюдаюсь у Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матара с 34 недели беременности. Это моя третья беременность и сравнивать могу только с российскими врачами.Сначала меня смутило, что врач-мужчина, я до этого принципиально наблюдалась только у женщин, оказалось- зря), как бы сказать помягче- все интимные процедуры проходят не как в России,когда ты себя чувствуешь беззащитной, лежа враскоряку и на тебя светят гестаповской лампой( я не могу к этому привыкнуть и мне мучительно неприятно), здесь-же это более тактично, накрывают простыней и врач подстраивается под тебя, чтобы тебе было удобно и комфортно. Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар показался очень грамотным, ответил исчерпывающе на все мои вопросы, причем мой слабый English абсолютно не мешает общению, если я не понимаю, он объясняет несколько раз разными словами. У него в офисе работает русскоговорящая медсестра, но мне пока ни разу не понадобилась ее помощь в плане перевода. В очереди я никакие часы не просижываю, максимум ожидания-15 мин( в первый прием).На первом приеме взяли все необходимые анлизы крови+ он сделал УЗИ. Причем за 2 недели я делала УЗИ в России у врача, которой очень доверяю и делала УЗИ только у нее все предыдущие беременности на очень современном аппарате. Набиль Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар подтвердил все ее слова, хотя я рез- ты ему не показывала и аппарат у него гораздо проще. Чем он меня довольно сильно Дополнительно убедил в своей компетенции) Единственное, не могу привыкнуть, что он все время жует жвачку, но списываю на американский менталитет))), Российских пациенток у него становится все больше и больше день ото дня))) Следующий отзыв уже буду писать про роды с этим врачом. Настроена позитивно)

viktoria

Re: Наблюдаюсь у Матара с 34 недели беременности.

Сообщение viktoria » Пн апр 22, 2013 12:36 pm

напишите как все прошло, рассматриваю врачей и госпиталь. буду благодарна, удачи!

Denis
Site Admin

Re: Наблюдаюсь у Матара с 34 недели беременности.

Сообщение Denis » Вт апр 23, 2013 9:53 pm

viktoria писал(а):напишите как все прошло, рассматриваю врачей и госпиталь. буду благодарна, удачи!
Здесь все отзывы перепостиваются из группы Facebook. Задайте вопрос там

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»