На последнем приеме во вторник у меня было уже Раскрытие 4

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

На последнем приеме во вторник у меня было уже Раскрытие 4

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:10 am

На последнем приеме во вторник у меня было уже Раскрытие 4 см и он предложил в четверг приехать в госпиталь на стимуляцию. Сказал, что готова к родам, тем более в срок! Я согласилась! Сегодня в 7 утра мы с мужем приехали! Сначало подключили катеторы, взяли анализ крови для эпидуралки, переодели, уложили!!! К нашему великому счастью у нас была русская медсестра Юля! Прекрасная, добрая, отзывчивая!!!все рассказывала и объясняла. Все документы и согласия на разного рода процедуры подписали в течении 10 мин. Она все объясняла-без нее не знаю что бы делали-ничего не понятно! Потом пришел анастезиолог Давид. Супер позитивный дядечка лет 55. Все сделал, очень успокаивал! Я ему сказала , что в первых родах эпидуралка совсем не сработала! Он просто уверял, что все будет ок и не обманул! Я не чувствовала даже схватки, дремала! В 9-30 приехал Матар и проколол пузырь. Он конечно очень н терпеливый, сразу как пришел начал манипуляции, хотя мн еще было немного больно. С 10 до 12 матка раскрылась до 10 см. К концу я начала чувствовать схватки-терпимо! Вызвали доктора-он приехал-пару потуг и все-ребенок родился!!!!муж при этом был все время в палате, хотя до этого клялся, что выйдет , тк не сможет смотреть как я мучаюсь! Но обстановка была настолько ненапряжной и веселой, Что даже и не верилось, что роды могут быть такими легкими! Я все ждала когда же станет больно! До сих пор жду))))) Матар Все время шутил, подбадривал, пытался говорить по русски! Действия его достаточно четкие, без лишних нервов и вопросов!медсестра сказала, что при кесареве он вообще лучший, тк Все делает быстро, руки у Него не трясутся, в экстренных ситуациях быстро принимает решение! И вообще весь персонал очень доброжелательный мне попался! Все кто не заходил-все с улыбкой и поздравлениями!Потом он меня зашивал, ребенок тем временем лежал на груди! Потом ребенка забрала прекрасная добрая медсестра! Кстати персонал со мной работал в основном белый! Я сама была удивлена откуда они все, ведь на экскурсии казалось, что в госпитале одни черные работают! С 13 до 19 мы ждали пока отступит эпидуралка, тк я не могла ходить-ног не чувствовала вообще! Покормили 2 раза, но мне не оч понравилась еда. Муж заказал себе пиццу-привезли прямо к главное входу- телефон дала медсестра! Все еще смеялись, что над было еще чипсов и пива заказать))))))Потом нас перевезти в детское отделение где мы сейчас и находимся. В общем по сравнению с родами в Москве-я пребываю в полной эйфории на сколько все у них тут просто и профессионально начиная от померить темпертуру! Кстати Все время родов лежишь с пультом и смотришь телевизор! Нажал на кнопочку-сразу прибежала медсестра! Давление мериется автоматически каждые 15 мин. Все время слышим сердцебиение ребенка! Хочу только предупредить, что у них тут в госпитале ну Очень холодно! И это не регулируется!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня все время кутали, тк я замерзала просто! В целом я конечно очень довольна, что выбрала этот госпиталь и врача! И мне есть с чем сравнить, тк в Москве первые роды были оч сложные и несмотря на эпидурал -очень болючие!!! Кажется я ничего не забыла- если что - спрашивайте!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»