Кто сегодня был у Матара?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Tanek

Re: Кто сегодня был у Матара?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:57 am

какой у вас муж ))) ну ничего, главное, что обошлось все. Думаю, они действительно не настроены отправлять всех берем обратно

Tanek

записаться то к Матару не проблема. мы тоже из Москвы записывались по телефону. письменное подтверждение они не высылают. а записать, пожалуйста

Tanek

Да, лучше правду говорить

Реклама
Tanek

Если записаться через Зокдок или через через Джексон-придет подтверждение аппойнтмента

Tanek

да, мне уже пришло подтверждение от зокдока. Я просто хочу бумаг много и разных )) Иван, вот не успел, фсе сама )))

Tanek

medali.rojas@jhsmiami.org - mail Медали Рохас. Высылает письменное подтверждение от джексона и матара вместе, организует индивидуальную экскурсию по госпиталю и вообще помогает решить многие вопросы.

Реклама
Tanek

А я почему-то думала, что доктора и госпитали всем приглашение высылают ))). Ну или хоть подтверждение, что записан на прием или типа того. Хотела взять такие приглашения в консульство на собеседование, т.к. мой живот уже ничем не скрыть. Думаю говорить правду и будь что будет )) А госпиталь и ассистентка доктора в один голос отвечают, что такие бумаги не дают. Причем отказываются выслать не только приглашение рожать и наблюдаться, но даже прайс (( Говорят, что это коммерческая информация. Что если у нас будет такая бумага, то другие госпитали могут захотеть сделать нам скидку, чтобы переманить и т.п.

Tanek

Муж уже три дня по часу тратит каждый вечер на переговоры с госпиталем и офисом доктора. Его уже по голосу узнают ))) Сегодня вроде уговорили ассистентку доктора прислать нам что-то подобное предварительному контракту. Типа "Дорогая ХХХ, вы записаны на прием к доктору YYY на такое-то число. Оплата услуг доктора должна быть произведена в первый визит в таком-то размере." Посмотрим, пришлет или нет.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:58 am

Ну, думаю, что у меня не много шансов получить визу. Шенгенов в паспорте не стоит, беременность будет 32 недели на собеседовании, живот, как будто там двойня как минимум. Спрятать не получится. Говорить, что еду с ребенком в Диснейленд, наверное, глупо. Поэтому, думаю говорить правду, что еду рожать. Подтверждение от доктора хочу получить, чтоб было видно, что еду не наобум, а у меня есть какие-то договоренности с врачом, госпиталем. Хочу, чтоб в подтверждении стояла цена, чтоб было видно, что я собираюсь заплатить за услуги, а не воспользоваться медикеем и приложу справку из банка, что у меня есть средства оплатить услуги доктора и т.д.

Tanek

вы без мужа идете на собеседование? у меня тоже большой живот был, но с офицером муж общался, на меня внимание не обращали, да и живот за стойкой не был виден

Tanek

Едем с мужем и с ребенком. А вы говорили на собеседовании про роды?

Tanek

нет, они не спрашивали. сразу предложили визу на 2 года. взяли все возможные документы с собой. то что недвижимость в собственности, чтоб это было гарантией что мы вернемся, выписку по кредитке, справку с работы. из всех бумаг только справку с работы посмотрел

Tanek

цель поездки- туризм. много вопросов не задавал. но если вам получается взять приглашение от Матара, то лучше иметь при себе, на случай если спросят про беременность

Tanek

а вам когда на собесед? Я в вашей ситуации, только буду безбожно врать и мужем и шарфами укрываться у меня выбора нет. На крайний случай скажу, что срок 30-32 недели и успею вернуться. Хотя будет уже 34.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»