Кто сегодня был у Матара?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Tanek

Re: Кто сегодня был у Матара?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:54 am

так вам с мемориала с главного Джексона отправили.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:54 am

вы путаете, это 2 разных госпиталя, Матар принимает в Jackson North Medical Center

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:55 am

ага, я тоже подозревала, что тут нечисто. Самое интересное, что писала я на сайте North, а ответ пришел из мемориала, пудрят мозги. Значит, действительно лучше на месте, главное с врачом определиться.

Реклама
Tanek

Девушки, спасибо, полегчало ))

Tanek

Короче, цены сочиняются, как хотятся Девушки, заключайте с доктором и с госпиталем отдельно. Потому, что в эти "пакеты" 100% входит откат госпиталя доктору И потом, уже было пару раз, что 2000 + 3000 + 1000 = 6500.

Tanek

Девушки, я снова тут (( Что-то у меня с этим Матаркой ну никак! Звоню уже раз 5й, прошу мне на почту прислать прайс, они говорят, что не могут. ПО телефону-то понятно, но чтобы на таможне сунуть раскладку от доктора под нос офицеру - надо же иметь что сувать. Может, у кого есть его прайс или что-то похожее на: дорогая ХХХ! Ждем вас с нетерпением в нашем офисе, спасибо, что будете рожать с нами, вот наши цены?

Реклама
Tanek

когда заранее просили приглашение нам выслать или договор, ответили что не высылают, это не законно, на основании таких документов люди могут визы делать и тд. на границе в НЙ меня с животом заметили, в комнату нас провели на допрос. сказали что рожать едем, деньги на карте показали, справку с работы , зп, договор жилья и обратные билеты. попросили договор с госпиталем. объяснили что нам такой не выслали, по такой причине. больше вопросов у них не было. поставили штамп, отпустили

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:56 am

Возьмите выписку из банка с Вашего счета или счета Вашего мужа если он летит с Вами, сделайте в банке перевод в сбере стоит 1000 руб и вопросов у них не будет, это является Вашей Фингарантией, чем больше средств на счету тем лучше))

Tanek

Матара ассистентка отказалась высылать апойтмент

Реклама
Tanek

нам сразу на англ дали выписку по кредитке

Tanek

спасибо за инфу, значит, я не одна такая. Ладно, записалась к нему, посмотрим. А насчет денег мне уже кажется, что у меня мало ))) Перекинем все деньги на мою карту, сделаем мне выписку, потом мужу ))) Интересно знать, у кого сколько было в выписке, хехе

Tanek

еще уточню у вас. Вас заметили с животом на каком этапе? То есть цель визита: туризм. А почему с животом? Рожать. Не глупо будет?

Tanek

как я поняла, они не против чтоб у них рожали, главное что все за свой счет.
почему на меня обратил внимание? потому что муж стал всю правду рассказывать)) возможно если бы сказали что приехали в отпуск на 2 недели, нас молча пропустили бы. но муж сказал что приехали на 2 мес, я говорит пораньше уеду, а жена с ребенком остается))) тогда офицер спросил, знаю владею ли я англ, и для чего мне там 2 мес находится. ответила что плохо знаю. вот он нас и повел в отдельную комнату и с ног до головы меня разглядел.

Tanek

огромные суммы не нужны на карточке, рассчитайте чтоб на роды хватило, жилье, продукты. этого достаточно им показать

Tanek

Есть вариант проще Позвони Sergey Makh чтобы он записал вас к Матару у Сергея есть сотовый Матара

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»