Кто сегодня был у Матара?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Tanek

Re: Кто сегодня был у Матара?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:50 am

Девочки! А что на ребенка включено в контракт?

Tanek

И от чего нужно отказвываться. чтобы лишние счета не пришли!

Tanek

я так понимаю с ребенком туда на послеродовый визит приходят , ну и документы какие надо если... не думаю что кто то по привычке жаждет приходить каждую неделю:)))

Реклама
Tanek

Просто муж сказал что слышал, что вроде за какими-то справками для ребенка приходят. А за какими не понятно

Tanek

А сколько длится сам прием у Матара? В среднем.

Tanek

Если без очередей то мин 15- взвешают, давление, моча, осмотр в кресле, узи

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:51 am

Я из Москвы через свой мтс записывалась, все ок было, вводите или 007 или +7916...

Tanek

Девочки! Ответьте плиз!! А что на ребенка включено в контракт? И от чего нужно отказвываться. чтобы лишние счета не пришли!

Tanek

мы заключали отдельно с госпиталем, тоесть 2200 платили. и нам пообещали,что если нормальные роды, не кс,то никаких счетов отдельно на ребенка не будет. на месте уже будем смотреть. от всяких тестов откажемся. через месяц после родов улетаем, все прививки и обследование сделаем дома. так же поговорили насчет страховки бесплатной на малыша. если не дай бог что, будем оформлять. на что нам сказали, сами помогут ее оформить! ребенок имеет право на бесплатную страховку! сами читали и с ними обсуждали.

Реклама
Tanek

Мне кажется в любом случае приходит детский врач, который смотрит малыша! Я к сожалению этого не уточнила входит или не входит это в стоимость! Также прививку обязательную! Девочки, поделитесь опытом кто уже родил!!! Что в госпитале делают с малышом? Приходят ли врачи его смотреть?

Tanek

Обязательно приходят смотреть и забирают на разные процедуры, если оплачивать отдельно то выходит дороже, так как действительно потом нужно оплачивать услуги педиатра

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:52 am

Мы родились в четверг ( ПКС). Ребенку сразу же сделали тест на сахар, т.к. крупненький получился ( можно было отказаться), затем в течение 3-х дней сделали тест на биллирубин, генетический и слуховой. Прививка по вашему желанию и педиатры смотрели 4 раза. Матар заверил, что абсолютно все оплачено ( заключала общий контракт ) и если вдруг будут какие-то счета - все к нему.

Tanek

Теперь ваша очередь !!!

Tanek

Девочки, а кто слабо выражается инглишом, вы к нему с переводчиком на приемы приезжаете? Или у него есть русскоязычный персонала?

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»