Кто сегодня был у Матара?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Tanek

Re: Кто сегодня был у Матара?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:58 am

, у меня не от Матара. Я планирую рожать в Орландо. Я, наверное, первопроходец в Орландо )) Хочу сразу сказать, что еду рожать. Чтоб не получилось, что скажу туризм, а потом спросят про беременность. Будет понятно, что хотела соврать.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:59 am

мне на собеседование во вторник, через два дня )) А почему у вас нет выбора? Я тоже хотела сначала сказать, что срок не 32, а 28, например. Но потом подумала, что там тоже не безумные люди сидят, и понимают, что когда у женщины большой-большой живот, то роды, в принципе, могут начаться в любое время, а не именно в 40 недель )) Так что в любом случае, есть потенциальный риск, что вы приедете в Америку и воспользуетесь медикеем. Лучще уж попытаюсь показать им, что честно хочу все оплатить сама ))

Tanek

у меня его нет, так как в анкете указала срок поездки 2 недели. То есть уже шансов реабилитироваться не осталось )) На худой конец могу только показать подтверждение от зокдока и выписку с банковского счета. Других оправданий у меня нет)))

Реклама
Tanek

девочки, а зачем вы так с подачей на визу тянули? визу мозно и зараннее получать, в 20 недель, например...

Tanek

всегда можно сказать, что планы поменялись )) Хотела только на 2 недели, но узнала какая передовая медицина в Америке и захотела там родить )) У меня вообще муж заполнял анкеты и зачем-то написал срок пребывания пол года (( Хотя планируем месяца на 3-4.

Tanek

сначала раздумывала стоит ли ехать. Да и времени казалось еще навалом. Потом, при записи на собеседование выяснилось, что ближайшая свободная дата через 1,5 месяца (( Так и дотянулось.

Реклама
Tanek

напишите потом как все прошло! Удачи!

Tanek

очень хороший вопрос! Я подала на визу РОВНО в тот день, когда мне стукнуло в голову: я хочу рожать в Америке. Вот прям с утра встала, поняла (понятия не имею, почему) и все сделала за 1 час. Я очень жалею, что мне это не стукнуло раньше, ну вот так получилось((

Tanek

можно, так и скажу, если вдруг спросят что у меня с животом Удачи вам, обязательно расскажите, как все пройдет!

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»