Кто-нибудь запрашивал у доктора Матара Набила?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Кто-нибудь запрашивал у доктора Матара Набила?

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 7:41 pm

Девушки, кто-нибудь запрашивал у доктора Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матара Набила или в госпитале Джексон подтверждение приема или приглашение, вобщем что-то, что можно будет показать на паспортном контроле? Ассистентка Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матара написала, что это нелегально - высылать приглашение на прием. Пожалуйста, поделитесь опытом, как вы получали подобные документы.

Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь запрашивал у доктора Матара Набила?

Да, так и есть! Запрашивали у Андреа Гарсии, она нам отказала и действительно сказала, что нелегально. Попробуйте у нее попросить именно подтверждение Вашего приема не для таможни, а сами возьмете на таможню.

Denis
Site Admin

А мне прислала подтверждение моей записи, там все на официальном бланке, есть и дата, и имя-фамилч, для таможни думаю достаточно)) у меня вообще ничего не спросили))

Реклама
Denis
Site Admin

Вы изначально говорили, что Вам для таможни? Или просто попросили подтверждение, или она самостоятельно решила прислать? Я думаю, нам она отказала, когда мы упомянули слово таможня, затем мы сказали, что давайте просто, чтобы мы не забыли, и думаю, она испугалась нашей настырности и обмана и все-таки решила ничего не высылать, дабы перестраховаться)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 7:42 pm

Мне все делала Медали Розас из международного отдела Джексона. Я ей писала что для таможни надо бумагу. Она высылала мне по почте что я записана к Матару на прием такого то числа и на метернити тур в Джексоне на такое то число

Ksuha

Сообщение Ksuha » Ср дек 04, 2013 11:23 am

Мне Адриана высылала письмо о первом визите к врачу. Я ей сказала, что для таможни. Она всего лишь ответила, что просто так не вышлет, слишком много мошенниц, заплатите пей полом 300 $ и пришлем приглашение на первый прием. Так и сделали.
Но, поверьте, никому на таможне это письмо не нужно)
Вообще у Матара очень мутный стафф. Они избалованные, ленивые и не обязательные, очень пренебрежительно относятся к пациентам, по долгу не отвечают на письма. Мне справку о родах делали 3 недели, несколько раз приезжала в офис, ждала по часу, потом оказывалось, что доктора нет! Я им уже бланк отправила заполненый, что бы распечатали. Все равно тупо сделали какую-то свою форму, уверяя, что она подойдет.

Реклама
Rochka

Сообщение Rochka » Ср дек 04, 2013 10:59 pm

Ksuha писал(а):Мне Адриана высылала письмо о первом визите к врачу. Я ей сказала, что для таможни. Она всего лишь ответила, что просто так не вышлет, слишком много мошенниц, заплатите пей полом 300 $ и пришлем приглашение на первый прием. Так и сделали.
Но, поверьте, никому на таможне это письмо не нужно)
Вообще у Матара очень мутный стафф. Они избалованные, ленивые и не обязательные, очень пренебрежительно относятся к пациентам, по долгу не отвечают на письма. Мне справку о родах делали 3 недели, несколько раз приезжала в офис, ждала по часу, потом оказывалось, что доктора нет! Я им уже бланк отправила заполненый, что бы распечатали. Все равно тупо сделали какую-то свою форму, уверяя, что она подойдет.
Подскажите, пожалуйста, а справку, которую Вам выдали у Матара заверена нотариусом?

Ksuha

Сообщение Ksuha » Сб дек 07, 2013 6:04 pm

Да, заверила справку у Ксении (docs@deliveryinusa.com) и получила у нее же апостиль. Уже получила свидетельство в российском загсе по этой справке.

Ksuha

Сообщение Ksuha » Сб дек 07, 2013 6:10 pm

Это о справке на рождение малыша. А если вы спрашиваете о приглашении на прием, то это было обычное письмо без подписей и штампов, письмо напоминалка, типо ждем на оплаченный ознакомительный прием такого то числа. Вы можете сами себе такое написать) да оно собственно никому и не нужно.

Реклама

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»