Кто делал стимуляцию у матара?

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

Кто делал стимуляцию у матара?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:21 am

Кто делал стимуляцию у матара? Как все проходит? И общий вопрос: кому делали стимуляцию-ставят ли эпидуралку при этом и когда? Слышала, сто при стимуляции схватки сильнее, но короче. То есть без эпидуралку не обойтись, но успеют ли ее поставить?

FacebookBot7

Re: Кто делал стимуляцию у матара?

Меня стимулировали, все говорили что без епидуралки не обойдусь настаивали,потому что действительно схватки сильнее чем без, но не сказала бы что короче. Вообщем рожала без нее но было действительно больно, не смотря на то что вторые роды. Потом весь медперсонал сбежался что б посмотреть как я при стимуляции смогла родить сама и при этом еще встать и пойти.

FacebookBot7

Я в России первого со стимуляцией без эпидурала рожала. Ничего страшного. Живая:)) сравнивать было не с чем... Первые роды были. Была готова к тому что боль естественно будет. Ну а как без боли рожать думала я.. Так что не бойтесь!!! Немного потерпеть и вы увидите ваше счастье!!! Но если есть возможность все таки обезболивание сделать надо:))

Реклама
FacebookBot7

Вот что написала мне одна из участниц форума по поводу Матара и стимуляции:"Матар, как врач на высоте. По поводу госпиталя есть пару моментов неприятных- 1) очень долго не было анестезиолога( непонятно почему), мы с девочкой из соседней палаты ждали его 3 часа-это было мучительно, 2)к родовой палате можно придраться-на экскурсии показывали больше и новее. послеродовая-отличная. Сейчас я бы позволила поставить себе окситоцин только, если рядом дежурит анестезиологог. Все остальное вспоминаю с удовольствием. В родах не было ни разрывов, ни разрезов, хотя предыдущих двоих детей рожала в Росии и меня резали. Как специалист, Матар очень квалифицированный. ""

FacebookBot7

Первый раз рожала безо всего (без анестезии, без стимуляции, без банального укола ношпы). Было больно, но терпимо. 2-й раз рожала с окситоцином и только с уколом ношпы. Ужас! Думала реально что умру !:-( Если у меня будет стимуляция, то полюбому буду делать эпидуралку. Больше геройствовать не буду!!!

FacebookBot7

Все индивидуально, у всех же еще болевой порог разный. Я не смогла без эпидурала, и сравнивать мне не с чем - роды были первые, но схватки не по нарастающей, а резко и с маленьким интервалом. И еще эпидуралку ставят только при раскрытии 5 см, у меня за 7 часов только так раскрылось, а все это время схватки, а у моей сестры за 3 часа до 10 раскрытие, поэтому какая уж там эпидуралка.

Реклама
FacebookBot7

Я рожала со стимуляцией и без эпидуралки, первые роды, тоже самое могу сказать , что готова была встать и пойти после родов, было больно, конечно, но потерпеть можно!)

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:22 am

Матар сказал, что дадут какие то таблетки для размягчения и подготовки матки. Кому-нибудь делали нечто подобное?

FacebookBot7

Никаких таблеток не было)

Реклама
FacebookBot7

Мне вводили тампон, он типа делает шейку эластичной и способствует ее раскрытию. После введения этого тампона лично у меня и начались схватки. Они еще на ночь его поставили и сказали поспать-отдохнуть:)))

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»