Доп.счета с пакетом "все включено"

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Southafrica

Доп.счета с пакетом "все включено"

Сообщение Southafrica » Ср фев 05, 2014 6:58 pm

Девочки, я рожала у Матара в ноябре 2013 года, на приеме Матар просит при регистрации в госпитале давать его адрес ( адрес офиса ), мотивируя это тем, что если будут приходить какие либо письма из госпиталя, он сам будет с ними разбираться. Мы с мужем при регистрации в госпитале, дали свой адрес, на тот момент я и не знала что надо давать его адрес, или может упустила эту информацию, но возможно и к лучшему. Спустя 3 недели после родов на мой адрес приходят счета на 1488$ за услуги неонатолога и 20$ за анализ крови. Обратившись к Матару с этими счетами, он сказал что мы можем спокойно игнорировать данные письма. Нам конечно же это показалось странным. Позже нам пришло опять письмо о нашем долге в 1488$. Мы с нова к Матару, он сказал что это скорее всего ошибка, но постарается разобраться. Пока он разбирался, к нам пришло третье письмо на поминающее нам что пора бы уже все таки оплатить 1488 $ и если вы не оплатите счет то через 30 дней мы передадим ваш долг коллекторам. От Матара тишина, мы поехали в госпиталь, в госпитале нам сказали что именно самому госпиталю Jackson мы ничего не должны. Также девушка в Джексоне сказала что анализ крови за который нам прислали счет, его делают всем детям, значит и счет выставляют всем клиентам. Неонатолог у них приходящий, и как видно по счету он смотрел моего ребенка, сразу после родов, и потом в первый и второй день пребывания в госпитале. Именно этот неонатолог и выставил нам счет. Я точно помню что в первый и второй день моего пребывания в госпитале к нам приходил мужчина он осматривал ребенка, но он представлялся педиатром и на бейдже у него было написано - педиатр.
Девочки, подскажите кто рожал у Матара и указывал свой адрес, приходили ли к Вам письма с доп.счетами? Если да, то какую вам скидку давали при оплате счета? Я слышала что можно с ними торговаться, многие и 70% скидывали.

Southafrica

Re: Доп.счета с пакетом "все включено"

Сообщение Southafrica » Пт фев 07, 2014 10:16 pm

Написав подробное письмо Матару о счете и ситуации которая у меня возникла в госпитале с неонатологом, Матар моментально ответил мне. Он сказал что сейчас ведет переговоры с компанией которая выставила счет за неонатолога и в ближайшее время постарается все решить.

Southafrica

Сообщение Southafrica » Пн фев 10, 2014 6:20 pm

Девочки, спешу поделиться радостной новостью. Матар в очень короткий срок все уладил с моим доп.счетом. И все таки Матар молодец! Вполне вероятно, что он и не должен был решать мой вопрос с неонатологом, но Матар пошел мне навстречу и позаботился обо мне. Взяв на себя решение данной проблемы. Он прислал мне уведомление что на мое имя перед компанией, которая выставила счет (Sheridan) у меня нет долгов. Еще раз огромное спасибо Матару. Я уже писала отзыв о том что довольна родами с ним и теперь еще раз убедилась что он профессионал!

Реклама
fidlerka

Сообщение fidlerka » Вт апр 29, 2014 3:33 pm

Что в итоге посоветуете? Чей адрес указывать? Свой или Матара?

Alla81r

Сообщение Alla81r » Чт май 08, 2014 9:25 am

Конечно, адрес Матара! Он и сам вам это скажет! Все счета ему приходят!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»