Благодарность доктору Матару

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Malina

Благодарность доктору Матару

Сообщение Malina » Ср июн 27, 2018 4:37 am

Хотела бы поблагодарить доктора за ведение моей беременности и роды. Родила в мае 2018, только недавно вернулась в Россию, пишу, как время выдалось. Беременность протекала довольно легко, УЗИ, анализы, осмотры, все по плану для беременных. Не прошла тест на толерантность, доктор Матар обнаружил диабет, посадил на диету. В целом все понравилось, главное, дочка родилась. У меня была слабый родовой процесс, ходила с настоящими схватками три с половиной дня, боль была зверская. Потом не выдержала, поехала в госпиталь. Джексон норс- хороший госпиталь, родовая и палата замечательные, персонал очень внимательный. Сделали эпидурал, стало легче. Приехал доктор,по ходу спустил воды. Лежала с утра до вечера, раскрылась мало, доктор уже планировал кесарево, но все таки попробовал без кесарева. Благодаря доктору Матару, я смогла родить без кесарева. Очень рада, что родила наконец. Правда мне было трудно, решусь на вторые не скоро). Спасибо огромное доктору Матару.

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»