4 октября с доктором Матаром Мой долгожданный первенец!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
FacebookBot7

4 октября с доктором Матаром Мой долгожданный первенец!

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:10 am

4 октября с доктором Матаром в 2:42 утра. Мой долгожданный первенец!!!! Теперь я понимаю, что мои роды прошли легко (прочитав комментарии девочек - Ксении и Ольги). Мы тоже с Матаром договорились проколоть пузырь и простимулироваться в день ПДР, то есть 4 октября в 5 утра, слава богу, до этого не дошло...Буквально через час после его приема 3.10.12 начались схватки в 16 часов, и мы с мужем стали считать промежутки между схватками, гуляя по магазинам. Приехали домой часов в 18, перекусили, и когда боль стала невыносимой, с интервалом 2-3 минуты, поехали в госпиталь. В госпитале были в десятом часу, на оформление документов и осмотр ушел час, никто не спешил, только после осмотра засуетились, поскольку раскрытие было 4-5 см и ребенок был низко. Боль была невыносимой, я кричала и постоянно требовала эпидуралку. Анестезиолог пришел достаточно быстро, но в этот момент все было в тумане. Я ничего не почувствовала - ни укола, ни движений анестезиолога. Помню только тепло, которое разливалось по моему телу и облегчение. Далее ни одной схватки я уже не чувствовала, многочисленные осмотры шейки тоже. Вот только была сильная дрожь, зубы стучали, аж челюсть потом болела. Мне сказали, что это последствия эпидуралки, укутали в теплые одеяла. Как только боль хоть немного возвращалась, я снова просила вернуть анестезиолога с дополнительной дозой.Часа в 2 утра появился Матар (время пролетело незаметно, ведь боли не было) и начали тужиться. Боли от потуг я тоже не чувствовала. Потужной период занял минут 10-15, ребенок не мог выйти и Матар сделал надрез. Через мгновение я увидела своего малыша и счастью не было предела. Боль при зашивании я тоже не почувствовала....Только огромное-огромное облегчение, что все случилось! Через 2 часа отошло действие эпидурала. На данный момент мне тяжело ходить и сидеть - последствие сильных потуг и швов...но это все терпимо. Персонал и во время родов и в послеродовой палате оставил положительное впечатление - все внимательные и терпеливые. После родов 2 дня заходила Медали Рохас и постоянно интересовалась качеством услуг. Особенно довольна Матаром - знает свое дело, быстро реагирует на ситуацию. Муж стоял рядом и наблюдал внимательно за его действиями. Анестезиологу - респект. Персонал тоже порадовал. Теперь я понимаю, какое это счастье - быть мамой!!!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»