29 июля в Jackson North Medical Center вместе с Матаром

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

29 июля в Jackson North Medical Center вместе с Матаром

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:49 am

29 июля в Jackson North Medical Center вместе с доктором Nabil Matar и русскоязычной акушеркой Юлией (забыла, к сожалению, фамилию), я родила нашу дочку, 3200 грамм, 50 см, 9/9 по Апгар. ЕР, без эпидурала, с мужем.

Роды прошли быстро (5 часов с момента как проснулась от схваток) и яростно) Общая атмосфера мне очень понравилась – чуть расслабленная и в то же время я ощущала, что все вокруг начеку, если вдруг что пойдет не так. К счастью, все пошло "так" и дочка меня не долго мучила). Мне сказали, что это были очень легкие роды. Поверю, но в следующий раз, наверное, попробую с эпидуралом, свое любопытство по поводу родовых ощущений я удовлетворила))

Роды, наблюдение у врача (с 36 недели, когда приехала в Штаты) педиатр в госпитале обошлись в 5800$, доктор Матар на следующий день выдал мне нулевой баланс. Выписались мы на третий день.

Все понравилось – доктор Матар: профессионал, четкий, ненавязчивый. У меня почти никакой английский, но все было понятно. Госпиталь отличный, nurses замечательные, все объясняют, помогают очень.

Не очень люблю читать отчеты о родах (и писать не мастер:), но вдруг кто-то сейчас в раздумьях-сомнениях по поводу врача, госпиталя, Майами вообще и ему нужен «волшебный пинок») Приезжайте, рожайте, все будет хорошо:)

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»