11.03 родилась наша доченька Софья с Матаром Набилом

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391
Записаться на прием: Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

11.03 родилась наша доченька Софья с Матаром Набилом

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:11 am

11.03 родилась наша доченька Софья в Джексон Норф с доктором Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром Набил))))))) завтра нас выписывают из госпиталя, пока остались только положительные эмоции, как от врача, так и от госпиталя. Роды первые, но страха и паники не было, да и Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар предполагал, что роды будут быстрые, как в итоге и оказалось))) главное себя правильно настроить!!!
сначала хотела попробовать без эпидуралки, терпела сколько могла, потому что я даже не знала, когда его можно колоть, вдруг ее действие закончится раньше, чем надо...но когда стало уже совсем невмоготу попросила вколоть, меня осмотрели, сказали, что уже можно и настала лафа))) через 2,5 часа пришел Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар и сказал, что уже пора рожать... Через 20 минут появилась наша доченька-красавица!!!! (если бы я не поставила эпидурал, мне кажется у меня сил бы не осталось тужиться... )
Зато потом забываешь обо всем, когда видишь это маленькое долгожданное чудо!!!!!
Так что всем удачи, легких родов и здоровеньких комочков счастья!!!!!

Вернуться в «Matar Nabil (Матар Набил)»