Продуктовые магазины в Майами. Где что купить. Цены на продукты в Майами - инфо раздел

Пружанская Варвара

Где купить кукурузную кашу?

Сообщение Пружанская Варвара » Пн авг 17, 2015 12:21 pm

Ребят, поскажите плиз, нужна кукурузная без молочная каша для ребенка. Какие есть тур каши (названия) и где купить? Смотрела вроде бы, но не вижу.) и еще вопрос по соевым бобам. На упаковке обязательно написано должно быть соя бинс или они могут и н писать, что соевые? Купила в пабликсе, внешне похожи, но не написано, продавцы не знают)
Вложения
image.jpg

schoolAdmin

Re: У кого есть клубная карта Costco, дайте, пожалуйста, напрокат

Сообщение schoolAdmin » Пн авг 17, 2015 12:43 pm

Вас посмотреть и так пустят :-) Я так и делала первый раз. А потом, человеку с картой там надо быть, с Вами: на входе и на кассе...

schoolAdmin

Re: Где купить кукурузную кашу?

Сообщение schoolAdmin » Пн авг 17, 2015 12:59 pm

Варвара, Вы купили НЕ соевые бобы. Они так и разываются soy beans. Baby lima beans, "baby" это размер, а не для младенца.
Если не нашли в Publix (что странно, но я никогда не искала), то попробуйте Whole Foods или Fresh Market.
Кукурузгая каша - Corn Maize :-)

Реклама
rodana

Сообщение rodana » Пн авг 17, 2015 5:57 pm

Видела кукурузную кашу в whole foods, на развес

Пружанская Варвара

Сообщение Пружанская Варвара » Пн авг 17, 2015 9:34 pm

Спасибо за ответы, поищу получше)

Пружанская Варвара

Сообщение Пружанская Варвара » Пн авг 17, 2015 9:36 pm

schoolAdmin писал(а):Варвара, Вы купили НЕ соевые бобы. Они так и разываются soy beans. Baby lima beans, "baby" это размер, а не для младенца.
Если не нашли в Publix (что странно, но я никогда не искала), то попробуйте Whole Foods или Fresh Market.
Кукурузгая каша - Corn Maize :-)
А кукурузная каша, продается в супермаркетах в дет отделах ?

Реклама
Shuma

Сообщение Shuma » Ср сен 16, 2015 1:10 am

Протестировать реально только в том случае, если вы очень похожи с держателем карты, и совпадают плюс минус возраст. В противном случае, вам ничего не продадут, как было у меня. За время своего пребывания, всегда пользовалась картой хозяйки квартиры, но к сожалению последний раз не прокатило, попросили назвать год пождения, я слелала вид, что не понимаю что спрашивают, администрация забрала карту и пошла проверять, вернувшись, аннулировали чек, со словами - хозяин карты должен быть здесь. Пришлось оформить карту за 55 долл. Кстати, карту можно оформить на две персоны, что достаточно удобно! Просто заранее найти желающих.

Borroto Alex

Ищу с кем снять 2bd квартиру.

Сообщение Borroto Alex » Пт ноя 20, 2015 1:20 pm

Предлагаем снять 2bd квартиру. В одной комнате буду жить я и мой муж (только до родов). Мне 25 ему 30 лет. ПДР 31 января. Прилетаем 4 декабря в Майами, обратно 3 апреля 2016.

Цена хорошей 2bd квартиры будет где-то 3000-4000 долл.

Пишите, обсудим.

P.S.: пишу с аккаунта мужа

Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
+79857803260

Borroto Alex

Re: Ищу с кем снять 2bd квартиру.

Сообщение Borroto Alex » Пт ноя 20, 2015 6:27 pm

номер- Восемь- девятьсот-восемьдесят-пять-семьсот-восемьдесят-32-60,
скайп alex_systtech

Реклама
ivanchuksveta

Сообщение ivanchuksveta » Пт ноя 20, 2015 7:59 pm

Кукурузная каша безмолочная продаётся в русском магазине в Голливуде. Производитель Израиль. Очень вкусная для ребёнка.

Denvanov

Сообщение Denvanov » Пн ноя 30, 2015 8:20 am

Карта идет с фото, и всеми данными человека владельца, продавцы почти всегда смотрят на фото и на вас, без владельца карты вам ничего не продадут, что то можно покупать на их вэб сайте, мне костко не очень, там можно скупиться только для пари, а так для жизни для маленькой семьи не так интересно

Angie

Сообщение Angie » Чт дек 17, 2015 7:16 pm

Знаю, что уже не актуально, но для информации тем кто желает попробовать американскую кукурузную кашу. Продается в PUBLIX называется GRITS есть быстрого приготовления, QUICK GRITS варить 5 минут. Найти можно в ряду с овсянкой и сухими завтраками. Когда будете готовить очень аккуратно, т.к она начинает сильно "прыгать" из кастрюли, после того как добавите в кипящую воду. Рекомендую надеть что то с длинным рукавом при помешивании. Накрывайте крышкой иначе будут ожоги на руках,детей убирайте подальше. Чем больше льете воды или молока, тем больше ее становиться в кастрюле)))

marinaflorida

творог в майами

Сообщение marinaflorida » Пт янв 22, 2016 6:00 pm

всем привет! подскажите, пожалуйста, где в Майами найти рынки, на которых можно купить домашний творог?! :roll:

Бондаренко Ольга

Re: творог в майами

Сообщение Бондаренко Ольга » Пт янв 22, 2016 9:28 pm

В Milam's продается вполне настоящий, вкусный творог, но лежит почему-то не в молочке, а сразу за фруктовыми прилавками.

Ttk

Re: творог в майами

Сообщение Ttk » Сб янв 23, 2016 4:24 am

В русском магазине в Санни есть фермерский творог (не помню название). Продавцов спросите про фермерский творог в зеленой коробке. Они знают о чем речь. Только он быстро заканчивается, бывает в основном по утрам.
В Санни два русских магазина, творог этот есть в том, который поменьше.

Вернуться в «Магазины в Майами: Продуктовые, Хозяйственные, Рынки, Доставка продуктов»