Продуктовые магазины в Майами. Где что купить. Цены на продукты в Майами - инфо раздел

ZhannaKobi

Re: ** в Санни

Сообщение ZhannaKobi » Чт янв 29, 2015 10:14 am

Не знаю центральный или нет, но площадка хорошая. Здесь вообще проблемы с парками и площадками. Это в Москве в каждом дворе хорошая площадка да в каждом микрорайончике приличный парк. А здесь 3 деревца и уже парк. А вот то, что около Порто просто отличный вариант из того, что есть. Мы в Санни только из-за парка и близости магазинов искали, тоже без машины.

Kabachok

Сообщение Kabachok » Чт янв 29, 2015 5:45 pm

Всем спасибо за отзывы

Yaron

Re: Penn Dutch Food Center в Майами

Сообщение Yaron » Пн фев 02, 2015 3:54 am

Kabachok писал(а):
Yaron писал(а):
admin писал(а):
Yaron писал(а):Так как все-таки магазин стоит обратить на него внимание?
Да, мясо там неплохое, и много что еще
Значит поедем. Напишу отзыв и фото выложу как вернемся от-туда.
Yaron, Вам удалось посетить этот магазин? Какое впечатление? Стоит там закупаться продуктами "на неделю" для домашней готовки? Мясо/рыба/овощи/фрукты/молочка?
Заранее спасибо
Никак не доедем пока. Но думаю что скоро таки соберемся и я оставлю отзыв с фотографиями из магазина и своими впечатлениями.

Реклама
Kabachok

Re: Регистрация в Publix Baby Club!

Сообщение Kabachok » Ср фев 04, 2015 7:46 pm

Спасибо, мне удалось зарегистрироваться только в Майами , идя Москвы не получалось

Varvara

Re: Регистрация в Publix Baby Club!

Сообщение Varvara » Ср фев 04, 2015 9:40 pm

Wellcome to Miami ;)

Yaron

Сообщение Yaron » Ср фев 25, 2015 9:19 pm

А вы в курсе что Milams дороже чем Whole Foods - так что "не гламурные" продукты превратятся по цене в гламурные.
И чем интересно Milams лучше Publix? Тем что там красная и черная икра есть?

Реклама
Kabachok

Сообщение Kabachok » Ср фев 25, 2015 11:42 pm

Yaron писал(а):А вы в курсе что Milams дороже чем Whole Foods - так что "не гламурные" продукты превратятся по цене в гламурные.
И чем интересно Milams лучше Publix? Тем что там красная и черная икра есть?
Ну вот теперь-то я и сама стала "бывалой" и могу ответить себе на свои же вопросы:))
Однозначно наличие Миламса и Центр Детского Парка - идеально для тех, кто нагружён коляской с младшим ребенком и виснувшим на тебе старшим ребенком. И такой компашкой из центра Санни до любой нашей "окраины" можно за 30 мин прогуляться.
Yaron, а Хул Фудс - это ж замечательно, вкусно, полезно, местами гламурно, но я же писала про ситуацию, когда беременная/родившая дама - БЕЗ МАШИНЫ и проживает безвылазно в Санни :(
Где ж нам здесь-то Хул Фудс взять?!

Kabachok

Сообщение Kabachok » Ср фев 25, 2015 11:49 pm

И как оказалось в Майами много продается красной/черной икры по ценам соизмеримым с Московскими. Только выбирать нужно внимательно (собственно, как и все продукты в Америке :((, за сроками/подпорченностью тут продавцы совершенно не следят, не парятся). Есть как и большие оптовые "Кевиар Базары", так и мелкие лавочки. Все хочется съездить за свежей икрой на оптовый базар (в 5-ти минутах от Санни), но все та же моя больная мозоль - отсутствие машины.

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » Чт фев 26, 2015 4:06 am

С приездом)

Реклама
Kabachok

Сообщение Kabachok » Чт фев 26, 2015 9:33 am

ZhannaKobi писал(а):С приездом)

sashasasha

Сообщение sashasasha » Чт фев 26, 2015 2:21 pm

Магазин действительно неплохой! В виду некоторой географической удаленности от "цивилизации",чаще раза в неделю туда ездить не стоит.Цены действительно, значительно ниже. Страдает ли от этого качество продукта? Думаю, в Америке с ее стандартами безопасности в пищепроме это мало вероятно. Это же не Индия, в конце-концов. По интерьеру он,конечно,это не Public's ,или Epicure, но ради долгосрочной выгоды потерпеть можно :lol: я не женщина- мне классическая музыка, и ароматические сентенции в воздухе,как в Millam's для шоппинга отнюдь не обязательны :lol:
Далее: мы с супругой активно занимаемся спортом. Тренируемся здесь в Fitness Time постоянно (создам про него ветку отдельно), и качество продуктов мы отслеживаем регулярно, в виду перманентного увлечения ЗОЖ. Так вот, всю"молочку" покупаем впрок только там, куриные грудки-лосось-тунец - тоже. Немаловажным бонусом является соседство рядом с ним фермерского рынка, на котором вы можете еще более дешево приобрести всю необходимую свежую зелень и овощи/фрукты. Повторюсь, мы не крахоборы, и за сомнительной экономией в $20 абы-куда не попремся. Поэтому,всем рекомендую разок съездить туда самим, и составить приватное впечатление от этого магазина ;)

Kristl Kris

Сообщение Kristl Kris » Чт фев 26, 2015 2:36 pm

дайте если есть адрес кевиар базара)

Kabachok

Сообщение Kabachok » Чт фев 26, 2015 10:46 pm

sashasasha писал(а):Магазин действительно неплохой! В виду некоторой географической удаленности от "цивилизации",чаще раза в неделю туда ездить не стоит.Цены действительно, значительно ниже. Страдает ли от этого качество продукта? Думаю, в Америке с ее стандартами безопасности в пищепроме это мало вероятно. Это же не Индия, в конце-концов. По интерьеру он,конечно,это не Public's ,или Epicure, но ради долгосрочной выгоды потерпеть можно :lol: я не женщина- мне классическая музыка, и ароматические сентенции в воздухе,как в Millam's для шоппинга отнюдь не обязательны :lol:
Далее: мы с супругой активно занимаемся спортом. Тренируемся здесь в Fitness Time постоянно (создам про него ветку отдельно), и качество продуктов мы отслеживаем регулярно, в виду перманентного увлечения ЗОЖ. Так вот, всю"молочку" покупаем впрок только там, куриные грудки-лосось-тунец - тоже. Немаловажным бонусом является соседство рядом с ним фермерского рынка, на котором вы можете еще более дешево приобрести всю необходимую свежую зелень и овощи/фрукты. Повторюсь, мы не крахоборы, и за сомнительной экономией в $20 абы-куда не попремся. Поэтому,всем рекомендую разок съездить туда самим, и составить приватное впечатление от этого магазина ;)
подскажите , пожалуйста, адрес соседнего фермерского рынка
Заранее спасибо

sashasasha

Сообщение sashasasha » Пт фев 27, 2015 4:40 pm

В прямом смысле слова, рынком его трудно назвать- это небольшой рыночек, скорее Но все необходимое на нем продается. Находится он метрах в 150-200 от Penn Dutch (точный адрес, увы,не знаем), и вы наверняка его будете проезжать, когда у Penn Dutch парковаться будете.С противоположной стороны там хайвей, и из санни туда ведет одна лишь дорога. Вы его легко опознаете по большим ценникам и надписям только имейте в виду, что он работает только до 15 часов- помните об этом, при составлении маршрута!

Kabachok

Сообщение Kabachok » Пт фев 27, 2015 11:29 pm

sashasasha писал(а):В прямом смысле слова, рынком его трудно назвать- это небольшой рыночек, скорее Но все необходимое на нем продается. Находится он метрах в 150-200 от Penn Dutch (точный адрес, увы,не знаем), и вы наверняка его будете проезжать, когда у Penn Dutch парковаться будете.С противоположной стороны там хайвей, и из санни туда ведет одна лишь дорога. Вы его легко опознаете по большим ценникам и надписям только имейте в виду, что он работает только до 15 часов- помните об этом, при составлении маршрута!
Спасибо большое,
как только муж приедет - так и сгоняем на этот рыночек, тем более, что в Пенн Датч все равно поедем :)) куда ж без него-то

Вернуться в «Магазины в Майами: Продуктовые, Хозяйственные, Рынки, Доставка продуктов»