Роды Лос Анджелес! ИЩУ ПОПУТЧИЦУ!

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Bless64

Роды Лос Анджелес! ИЩУ ПОПУТЧИЦУ!

Сообщение Bless64 » Вт мар 18, 2014 8:26 am

Кто-нибудь собирается ехать рожать в ЛА? Отзовитесь!!! Планирую ехать в мае на 3 месяца. пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Maria1279

Re: Роды Лос Анджелес! ИЩУ ПОПУТЧИЦУ!

Сообщение Maria1279 » Пн апр 14, 2014 12:01 pm

Я собираюсь тоже в мае, но не одна (с мамой и старшим ребенком), а Вы уже определились с жильем и госпиталем?

mironova33

Сообщение mironova33 » Вт апр 15, 2014 12:25 pm

Здравствуйте, мы также с мужем собираемся лететь в ЛА рожать в числах 20 мая) Давайте общаться, мой e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме Анна)

Реклама
Maria1279

Сообщение Maria1279 » Ср апр 16, 2014 10:27 am

Анна, добрый день!

Написала Вам на мейл!

leosam

Сообщение leosam » Пн апр 21, 2014 11:15 am

3 мая лечу в лос-Анджелес с бабушкой , врач-Руслана Кадзе, клиника тарзана, планирую остаться на полгода. Буду рада найти подруг . Жилье собираюсь искать через риелтора. Пишите, мой адрес: Личное сообщение в форуме">elena.Пишите Личное сообщение в форуме

leosam

Сообщение leosam » Пн май 12, 2014 12:56 am

Привет всем! Мы уже в лос-анджелесе обживаемся- сняли квартиру 2 bdr через риэлторское агентство в санта-Монике - все под рукой-супермаркет, прогулочные улицы, магазины, пляж в 10 минут ходьбы беременным шагом. Снимать квартиру возле госпиталя , на мой взгляд, не совсем обязательно. Все-таки большую часть времени вы будете находится не в больнице с врачом, а наслаждаться своим беременным положением в хороших местах. До Тарзаны на машине добираться 30 минут, можно на такси или общественным транспортом( 2 часа с пересадками) . Говорят , без машины в лос-анджелесе нечего делать-немного преувеличено. Мы без машины:) вот такие сумасшедшие . Ездили и на такси и на общественном транспорте. Дольше, не спорю, но корона не упала и все равно доехали , был бы интернет в телефоне.
К сожалению, только погода пока не жалует- тут очень ветрено, может в июне потеплеет больше, но на пляже пока не валялись на песочке.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт май 13, 2014 10:27 am

сколько стоит квартира ?

leosam

Сообщение leosam » Сб май 17, 2014 5:23 pm

Квартира без мебели на полгода 3155$ в месяц+ счета ( еще не приходили, поэтому цены не знаю) мы арендовали еще мебель со всей кухонной утварью, но дешевле все, кроме мебели, конечно, купить в walmart . Еще радует, если что-то сломается , забьется, компания имеет бесплатный сервис круглосуточно.

Hafizova Albina

Сообщение Hafizova Albina » Чт окт 09, 2014 3:08 pm

leosam писал(а):3 мая лечу в лос-Анджелес с бабушкой , врач-Руслана Кадзе, клиника тарзана, планирую остаться на полгода. Буду рада найти подруг . Жилье собираюсь искать через риелтора. Пишите, мой адрес: Личное сообщение в форуме">elena.Пишите Личное сообщение в форуме
Добрый день! как все прошло? планирую рожать у Кадзе в скором времени! Как вы нашли жилье и сколько оно стоило?спс)

Реклама

Вернуться в «Лос-Анджелес - роды в США»