Получение паспорта США в Лос-Анджелесе

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Denis
Site Admin

Получение паспорта США в Лос-Анджелесе

Сообщение Denis » Пн апр 22, 2013 9:25 am

Подавать документы на американский паспорт можно на почте. Предварительно записываться не надо, работают они каждый день, кроме воскресенья. Все оказалось очень просто. Мы пришли всем вмести, с ребенком. Из документов принесли свидетельство о рождении и наши загранпаспорта. Плюс на почте надо заполнить небольшое заявление. Обязательно надо знать SSN. Вот мы, к примеру, не знали и нас отправили в ближайший офис SSN. Там мы показали свидетельство о рождении и сказали, что нам просто надо знать номер, без карточки, и нам его сообщили (а сам SSN пришел на следующий день по почте). Итак, со второй попытки нам удалось подать документы. Там же, на почте, ребенка сфотографировали, и там же сделали Money Order. Все вмести получилось 120$, из них 15$ за фото и 105$ за документ. Теперь остается ждать паспорт, который придет по почте в течении 4-6 недель.

leosam

Re: Получение паспорта США в Лос-Анджелесе

Сообщение leosam » Сб сен 13, 2014 11:38 pm

SSN номер никто не спрашивает. На получение паспорта я заранее брала apointment на почте( у них есть специальный журнал с записями). После меня мои знакомые просто приехали в то же отделение и без записи подали документы на паспорт и сфотографировались. Других же пару месяцев назад без записи не принимали, минимум 2 недели приходилось ждать.
По поводу фото, его делают не во всех отделениях почты. Заранее узнавайте по телефону.
Я и моя подруга делали на почте в санта-Монике на 7 -ой улице. Проверенный вариант

Вернуться в «Лос-Анджелес - роды в США»