Недорогая прекрасная квартира 5 минут от Тарзаны

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Maria1279

Недорогая прекрасная квартира 5 минут от Тарзаны

Сообщение Maria1279 » Пн фев 08, 2016 5:22 pm

Дорогие девочки, планирующие роды в ЛА этим летом - очень рекомендую прекрасную квартиру буквально на соседней улице от Тарзаны (наверняка пригодится тем, кто будет рожать у Русланы Кадзе) - сами жили там летом 2014 года, когда летали рожать в ЛА второго ребенка - совершенно случайно познакомилась тогда на соседнем сайте с чудесной девушкой, которая со своей семьей лето проводит в России, поэтому на несколько месяцев сдает квартиру в этом районе. До Тарзаны можно просто добежать буквально (что меня очень успокаивало на последних месяцах, тк вторые роды предрекали быстрые (так оно и оказалось). На машине вообще - 2 минуты, очень удобно. Квартира (2 bedroom) полностью мебелированная, кухня со всем нужным для жизни, гостиная, две полноценные спальни - очень уютно, аккуратно, балкон во внутреннем саду комплекса, сам комплекс с бассейном и чудесным садом, рядом (тоже пешком можно дойти за 2-3 минуты) супермаркеты, кафе, рестораны и пр. В общем я считаю, нам тогда сказочно повезло просто и с хозяевами, и с расположенностью квартиры и пр. В этом году ребята едут в Россию с конца июня до конца августа, так что желающие узнать детали или связаться напрямую с хозяйкой - пишите мне на мейл: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме или сюда. Если что, могу рассказать и про роды у Кадзе, шопинг в ЛА ну ит.д.

Maria1279

Re: Недорогая прекрасная квартира 5 минут от Тарзаны

Сообщение Maria1279 » Пн фев 08, 2016 5:36 pm

Полная стоимость с интернетом, электричеством и пр. - $2000 в месяц. Огромный плюс - у ребят есть своя машина (Ниссан Роуг - на нашем рынке это Ниссан Кашкай), которую они (тк все равно она простаивает летом на паркинге (место на паркинге, кстати, тоже есть) готовы сдать в аренду тоже - по 600 долларов в месяц - а это ооочеь хорошая цена, знаю по себе, тк за аренду машины в 2014 году (на 3 полных месяца) отвалила 4500 долларов rent a car компании.

Вернуться в «Лос-Анджелес - роды в США»