Мы рожали у Русланы Кадзе в январе 2013

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Denis
Site Admin

Мы рожали у Русланы Кадзе в январе 2013

Сообщение Denis » Пн апр 01, 2013 6:03 pm

Мы рожали у Русланы Кадзе в январе 2013.Заплатили ей 4000$ за нормальные­­,естестве­н­ные роды,цены нам были известны заранее и они нас устроили.В эту сумму вошли УЗИ, анализы, осмотры и сами роды.Причем УЗИ делали не раз. К анестезии,­­ прививкам она вообще отношения не имеет.Это вообще отдельная история,ка­­к и госпиталь.С анестезиол­­огом отдельно договарива­­ешься и оплачиваеш­­ь( у нас вышло 1000$), прививки( как пишут -одна стоит 2000 $) – о таких ценах вообще никто не
слышал, да и быть такого не может)У нас прививка одна стоила около 20 $ у педиатра, а мы их сделали 4.За госпиталь платили отдельно- госпиталю.
Мы приехали к врачу по рекомендац­­ии и нас никто не разводил.Все так и есть, как и говорили нам знакомые в России.Без всякого лохотрона.

Eremina Svetlana

Re: Роды у Русланы Кадзе в сентябре 2015 года

Сообщение Eremina Svetlana » Вт мар 29, 2016 3:34 pm

Прилетела в лос Анджелес на 34 неделе. С Русланой общались по скайпу. По прилёту на третий день ходила на приём к врачу. Она мне очень понравилась , внимательная. Заключили контракт с ней на 4000$ и госпиталь 3000$. Перед родами осмотр каждую неделю включая УЗИ. На 38 неделе плод уже созрел, но Руслана К. предупредила, что стимуляция не ранее 39 недели. Роды проходили с эпидуральной анестезией( оплачивается отдельно 800$). Руслана очень мне помогла, все было на профессиональном уровне и обстановка довольно спокойная, в отличии от родов в рф . Я ей очень благодарна! Хороший врач! Хорошие впечатления и воспоминания!

AnutaDS

Re: Мы рожали у Русланы Кадзе в январе 2013

Сообщение AnutaDS » Пн апр 18, 2016 3:35 pm

скажите, пожалуйста, а в каком госпитале вы рожали?

Реклама
Alex305

Сообщение Alex305 » Пт июн 24, 2016 1:55 pm

В одном отзыве:
Цена доктора Кадзе – 6500$ , включая оплату услуг анастезиолога и саму анестезию Posted by: Svetlana D.

В другом:
ответ Кадзе по стоимости родов: natural delivery: all care and delivery by me before and After delivery including ultrasounds done in my office 4000, 48 hour stay for vaginal delivery at hospital 3000 + labs done at the hospital for you and baby approximately 700-800, epidural 800, pediatrician costs- about 200 per visit. If you require a ceserean section, my fees go up to 5500 and hospital goes up to 5000. As far as I am aware, you can not buy insurance unless you live here. If there are additional services that the hospital needs to provide, then of course costs of go up. I do not envision that will be a problem as long as you are healthy.

Непонятно.
Но во всяком случае цены выше чем в Майами

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб апр 01, 2017 1:53 pm

Девочки, мы тоже влипли,нашли Руслану Кадзе, т к она раскручена и говорит по Русский. Но у нас в консульстве возникли глупые проблемы, пришлось искать посредника на доки. Нашли, они находятся в орандж Каунти. Приехали туда, увидели цены на жильё и решили переехать в ОС. Так же, госпиталь в тарзане дорогущий по сравнению в неюпорте, там за роды компания показа нам ценник, $2600 вагиналные роды, $4060 кесарево, врачи $ $2600. Мы уже пожалели, что не обратились в компанию. Тарзане не очень понравилось. Я поняла, в США ехать рожать к русскому врачу, это было моей ошибкой. У Кадзе народу полно по дешевым страховкам, время огранмчено, все бегом бегом. Одним словом не совсем я довольна. Сейчас уже поздно говорить, мы уже родились и находимся в ОС. Компания познакомила с педиатром, дядечка напоминает доброго деда мороза, (; без бороды только. Разницу сразу видно между русскими врачами и американцами.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=142 ... 2#p7796102
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Лос-Анджелес - роды в США»